понедельник, апреля 23

МЕГА Покупки!!!

"...пытался поцеловать меня, мотивируя тем, что ему нужна гигиеническая помада"
(Рэйчел "Друзья")

Приветствую всех Вас, дорогие мои!!!


Так случилось, что в один прекрасный день, вдруг откуда ни возьмись, появились все мои долгожданные посылки и ко мне пришла радость))
Про кино порой говорят - самый ожидаемый фильм года, а я также могу сказать про содержимое  своих посылок!!!



Тональный крем Make Up For Ever - HD Foundathion, в оттенке 117 Marble
Для меня это самый лучший тональник на данное время, использую я его не на каждый день, а так сказать по праздникам)) т.к. профессиональную косметику не советуют использовать ежедневно. На каждый день отлично подойдет масс и люкс. Моя схема такова: на everyday - BB cream, а на "выход" - мой MUFE! Я хотела заказать еще и базу из этой же линейки, но побоялась, вдруг окажется не очень, решила сперва одно испробовать, чем скопом брать - неизведанное и дорогое)


Тональник хорошо маскирует, при этом его покрытия как будто бы и нет вовсе, я давно не видела у себя такой миленькой кожи на лице, какая была много-много лет назад) - естественной, без каких-либо покрасней и других косяков и в которой нет ни единого следа от тоналки, а тем более маски. Но сильные бугры, постакне на коже не скроет( тут уже не обойтись без базы (кстати, с ними эта тоналка еще лучше работает), поэтому я хочу попробовать затирку пор от Tony Moly. А еще производителем заявлено, что этот тональный крем работает с камерами, фотоаппаратами и вспышками. Да это правда, я проверяла, на камере вид у кожи такой же как в реале, такое свеженькое, со здоровым цветом лицо, правда пробы были в помещении, поэтому я  еще не знаю, как он поведет себя на улице.

Но все-таки одно замечание есть - он куда-то девается от поцелуев всего лица!
Как-то непрофессионально это)))))))
Таким образом, мой вывод следующий: этот тональный крем один из лучших в своем роде, т.к. я получаю от него все, что мне нужно! И хоть он и дорогой для меня, но стоит своей цены, посему я надеюсь на нашу длительную дружбу))


О мой Кармекс!!!
Сколько я его ждала (месяца 3 наверно) и все как-то не срасталось(
Теперь он у меня! И его много)
Не знаю, на сколько хватит, но после него другими бальзамами пользоваться уже не хочу!
Хотя летом потребность в нем не такая сильная, можно и другими обойтись, а вот зимой - это вещь!!!

Только я предупрежу вас!!! он не из приятных вкусняток-бальзамов( пахнет он "звездочкой" и вкус у него наверно такой же (точно не могу знать, никогда "звездочку" не ела), даже с вишней... пахнет вишней, при этом очень натурально и не приторно, но совсем не так как все подобные штучки)), сразу видно, что ароматизаторов тут немного, что уже хорошо) но его вкус...немного горький... при этом я не ем его)) он, как-то сам просачивается в рот) При этом на губах чувствуется среднее такое пощипывание и холодок, примерно как у увеличивающих объем блесков.
Я намазала Кармекс маме, сказав при этом какой он восхитительный и знаменитый, но она продержала его пару секунд и с лицом человека только что съевшего лимон (нее скорее горькую таблетку), судорожно стерла его с губ(
Решила я проверить на Диме, но только через поцелуй... бедненький, он у меня все всегда  из косметики выдерживал (почти...Зинерит вызывал подобные чувства), а тут скривился и его просто передернуло))
Т.ч. это чудо-средство имеет побочные эффекты), которые не каждому будут по душе! Поэтому подумайте надо ли вам такое) лично я теперь влюблена в него! запах для меня это норма, п.ч. порой чем слащавей, тем более бесполезней! вкус также...То, что Кармекс лечит губки 100%, при этом впитывается, оставляя после себя их мягкость и лично у меня, совсем отпала привычка кусать губы) Он гуще других бальзамов и намного медленнее "сходит" с губ. Его прекрасно носить с помадой\блеском, но при этом, он отлично смотрится и отдельно.
Хотя может это я одна такая и все это у меня преувеличено (я про запах и вкус)?! Но я ничего уже не замечаю, для меня это хорошо! Но вот мое окружение вряд ли его оценит сразу и неизвестно, оценит ли вообще, т.к. у нас и здесь срабатывает тоже самое правило - "судим по обложке"




Еще в ранней молодости)) мне очень нравился аромат от Jlo Still, прошли годы...и вдруг мне снова захотелось этот аромат, но его сейчас трудно найти. И свершилось чудо)) Дима мне его привез)) Запах я уже не помнила и, как говорила Гадя Хренова "помню только последние три буквы..."), помнила только, что он очень классный)) но сколько раз я вот так ошибалась!
Правда, в этот раз мне повезло, этот аромат не покачал! Он совершенно летний, воздушный,  заявлен как цветочный, но очень легкий, нет сильной сладости или едкой приторности. Теперь не знаю что и делать...то ли заныкать его для жарких дней (он идеален для лета) , то ли рискнуть, надеясь, что смогу достать еще))



Еще я получила, не выходя из дома))) любимую тушь Мэйбеллин - The Colossal Volum' Express Cat Eyes Mascara, в новом обличье, с изогнутой щеточкой, с помощью которой, она  подкручивает реснички.
Также фиксатор для бровей от Pupa в цвете 03 - такой средне-коричневый цвет, но очень интенсивный для меня (люблю естественные брови), поэтому я перед нанесением хорошенько промакиваю его в салфетке, но фиксирует он будь здоров, не размазывается и держится бесконечно долго. Нравится, но в начале надо приноровиться
И карандаш от Буржуа - Khol $ Control Ultra black, люблю их карандаши - очень стойкие и пигментированные. Он предназначен для слизистой, но к концу для "расползается" за линию слизистой, по мне, так это не самый лучший их карандаш




О другой своей покупке, я расскажу в следующем посте, п.ч. не могу не уделить ей особого внимания, с кучей приятных слов и большим числом фотографий))


Спасибо за внимание и хорошего вам дня!!!





21 комментарий:

  1. Запаслась кармексом!)С покупочками!)

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже хочу Кармекс - наслышана :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень советую)) Кармекс - это нечто, ни с чем опробованным не могу сравнить!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! У меня тоже есть тональный 115 Ivory, на мне он до вечера сидит))) У этой же марки я покупала фиксатор макияжа, очень удобно и надежно всё закрепляет.
    Все покупочки такие классные и фото позитивные)))

    ОтветитьУдалить
  5. Приветик)) спасибо) приятно очень))
    спасибо, что рассказала про фиксатор, надо будет попробовать, ты его уже в конце макияжа наносишь? а базу под тоналку?

    ОтветитьУдалить
  6. отличные покупочки! и крайне милый блог!

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные фотографии! что девушкам для счастья надо?! красивая помада, флакончик духов и внимание:)))

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. а вы это в интернете покупали или вживую?)

    ОтветитьУдалить
  9. Наверное мне этот тональник тогда никогда не попробовать, т.к. выходов у меня пару раз в год всего)) А парфюм Still мне нравится. Пахнет дождем!)) А вот коллега моя его забраковала, заставила меня прекратить им пользоваться)) Не выдержала ежедневно выслушивать, какой гадостью я снова надушилась))

    ОтветитьУдалить
  10. Lyosha - .спасибо! мне твой тоже понравился)

    ОтветитьУдалить
  11. Fashion-Bridge - спасибо большое!
    ой не говори это наше все) и как это работает сама не пойму, но работает!! любая фигнюшка способна сотворить чудо с нашим настроением))

    ОтветитьУдалить
  12. Ebelg - я покупала, увы, по инету( с amazon.com
    В нашей округе, к сожалению, такого "добра" нету((

    ОтветитьУдалить
  13. Simply Julia - а у меня выходы это тоже громко сказано) так выходные дни, прогулки, кафе, кино, да клубы! Я бы его каждый день бы носила, вид от него милый, но жалко кожу))
    А о Стилл все время такие противоречивые отзывы! Многие его не переваривает, причем сильно, но равнодушных совсем нет, либо любовь либо ненависть, другого не дано))

    ОтветитьУдалить
  14. Я когда наткнулась на Carmex в Финляндии, готова была прыгать от счастья у этой полки и набрать сразу штук 10. Но потом разум взял свое,согласилась на 2) Зато теперь знаю, где их можно приобрести и никуда они от меня не денутся, хаха)))

    ОтветитьУдалить
  15. Вот-вот) у меня тоже самое, еще эти еле начаты, а я увидела их на амазоне и хотела назаказывать, но в мой бюджет Кармекс не вписался)))а так хочется им запастись как следует))))

    ОтветитьУдалить
  16. С покупками!

    У меня любимый бальзам - медовый Nuxe) Но я вообще люблю бальзамчики разные, с трудом удерживаюсь от покупки очередного, особенно если в красивой упаковке))

    ОтветитьУдалить
  17. у меня есть очень мерзкая привычка - кусать губы(( поэтому бальзамы это мое все))) надо твой попробовать!

    ОтветитьУдалить
  18. У меня такая же привычка, с самого детства никак не справлюсь с ней(

    Nuxe я на ночь использую, потому что он в баночке - неудобно с собой носить. Он у меня что-то вроде ночной маски))

    ОтветитьУдалить
  19. Натали, а где ты покупала Nuxe? если есть ссылка, поделись плиз!!

    ОтветитьУдалить
  20. На lookfantastic.com
    Там вообще много всего интересного))

    ОтветитьУдалить