вторник, апреля 17

Lace dress

Привет, мои дорогие!!!




Расскажу-ка я вам о своем желании номер 1 из одежды - кружевном платье)) и заодно попытаюсь определиться, какое именно хочу я!!! Как оно должно выглядеть?!!

Алекса Чанг

Последнее время, что-то я дико его захотела)))






Но пока не могу найти, то самое платье, которое нужно мне, т.е. чтоб и глаз радовало и делало меня симпотишной)) 
Однако, я не теряю надежды и очень надеюсь, что встречу его...правда выбор в магазинах у нас неважнецкий, остается лишь прибегнуть к услугам интернет-магазинов...вот только покупать вещи там - зачастую как в лотерею играть... 
Не факт что подойдет по размеру (совсем недавно была у меня печалька - с одного сайта заказала 2 платья: так их ждала(( одно маленькое, другое огроменное! хотя заказывала один размер!) Как такое может быть)))
Но это еще цветочки! 
Самое отвратительное, когда на сайте вещь имеет один вид, а приходит она же, но совсем не такая(( Это очень портит настроение на весь день!!
И вот после такого, я каждый раз зарекаюсь порвать с покупками по инету, но этого хватает ровно до того момента, пока снова не увижу вещь, которая западет мне в душу)) 
И игра начинается но-новой: повезет \ не повезет... 


Ну конечно же звезды во многом диктуют моду, ведь простые смертные смотрят на них с глянца и прикидывают "ага хочу вот это...хочу вот то...", и конечно здесь и я не была исключением, поэтому  изначально обратила внимание на кружева, благодаря нашим любимым селебрити))

несравненная Кейт Миддлтон
Эшли Тисдейл, Тейлор Свифт,  Зои Салдана
Кристен Стюарт
По фасону я бы хотела платье короткой длины (ну не так чтоб очень), прямого кроя и желательно с рукавчиками (полные руки и короткая талия не позволяют иного), также я не против асимметричного верха, но тут уж как повезет)







По фактуре, мне нравятся подобные модели





Цвет я хочу красный - это мой любимый цвет, но почему-то в последнее время у меня его совсем мало в одежде, надо это исправлять)) Также я не против белого, кремового и вообще лишь бы не черное и не темное, т.к. мне такое не идет( У меня даже черного платья нет, хотя это вроде как считается обязательным, но не в моем случае(



Смотрю я фотографии выше и так мне нравятся яркие цвета, но смотрю фотографии ниже и уже хочу пастельные, нежные оттенки))




Но все-таки есть кружевные платья не простые, а золотые... которые совсем не попадают под мои критерии, но они просто бесподобны и шикарны и о них остается лишь мечтать, п.ч. купить такое не под силу...если только подобное мне не подарит какой-нибудь щедрый дизайнер, что вовсе смешно и нереально)))))

Блэйк Лайвли, ах только мне помимо платья нужны и эти ножки))
Нина Добрев
Лейтон Мистер
и еще раз Нина Добрев
Ну вот и все, а мне и вправду помог этот пост)) теперь я смогу разобраться во всем кружевном разнообразии и знаю на что обратить свое внимание!!
Осталось дело за малым))) - найти и купить платье)))

Удачи мне! И пока вам!!


P.S. Совсем не Laсe dress, но  так мне нравятся))



От таких башмачков я бы тоже не отказалась))))))))))


19 комментариев:

  1. Кружевное платье - идеальное платье: не слышком вызывающее, но женственное и соблазняющее. Только, соглашусь, выбрать сложно!:)))Но уверена, любое будет идеально на тебе!

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо! я прям засмущалась)))
    Очень приятно, а я Марина, будем знакомы))

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже очень нравятся такие платья. Летом я одно такое купила себе. Бежевое, кружевное. Влюбилась в него с первого взгляда! :)
    Я твоя новая ПЧ, и ты заходи в гости! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну тогда я делаю персональный запрос: показать платье! Мне понравились твои луки на блоке, поэтому интересно будет посмотреть на платье!

    ОтветитьУдалить
  5. мегакрутая подборка
    постарались)

    ОтветитьУдалить
  6. мне очень нравятся платья-кружево) они сейчас во всех магазинах представлены. прям трэнд повсеместный

    ОтветитьУдалить
  7. Я уже несколько лет в поиске кружевных платьев)) То мне цвет не нравится, то кружево, то качество кроя и т.п.))
    Кстати, примеряла платье, похожее, как на Алексе (только чёрного цвета и не с таким красивым кружевом). Но вспомнила о платье, которое сшила за несколько дней до этого - и оно точно такого же фасона. Теперь ищу обтягивающее или А-силуэта (его вообще сложно найти хорошо сидящим).

    Туфельки кружевные - шикарные)) И платье у Блейк тоже очень нравится, в сериале сразу его запомнила)

    ОтветитьУдалить
  8. Натали, тебе и искать не надо, раз ты шить можешь! это же чудесно! а вот токо что придумала, что если не найду в магазине, то сошью! а скажи а есть такие кружевные ткани (а то я в этом ни бум-бум)?

    ОтветитьУдалить
  9. да и платье Блэйк - прям мечта, такое необычное для нашей местности) но думаю на мне будет не ахти!с моим то ростом(

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая подборка платьев)я тоже хотела кружевное платье и не так давно приобрела))
    я стала твоим ПЧ

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое! Я очень рада!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный, да этих платьев много, хотя все равно тут у нас выбор маленький в сравнении с крупными городами(( каждый раз нахожу в платье какой-то большой изъян, но немного упорства и я найду...надеюсь)

    ОтветитьУдалить
  13. Тканей кружевных довольно много, разных цветов. Но именно красивый на мой вкус редко попадаются ( Мне нравится кружево, как на платье Алексы или на синем платье. Или вот тут на крайнем справа http://3.bp.blogspot.com/-nQ9qfdyrg1I/T4ltOFPf6KI/AAAAAAAAA4o/RUTWxZjCNbo/s640/large_Кружево9.jpg

    Остальное неплохо выглядит в чёрном цвете, но в другом как-то не очень аккуратно, мне кажется. Кроме того, на некачественном гипюре быстро появляются затяжки (у меня был гипюровый чёрный фартук в начальной школе)) - хотя, конечно, никто не будет ходить в кружевном платье каждый день))

    Ещё интересное кружево на платье Mango, но такое я не встречала нигде. И всё же оно мне нравится меньше)

    Честно говоря, я пыталась найти ткани в интернете даже, но именно того, что я хочу, не нашла) Скорее всего закажу в итоге платье на корейском сайте, присмотрела себе более-менее понравившуюся модель)

    Мне кажется, я слишком привередливая)))

    P.S.: вот это платье и с одном плечом выше видела на ebay неоднократно, в разных цветовых вариациях. И относительно недорогое, кстати. http://1.bp.blogspot.com/-zcOWNZ4QL9U/T4lqlnDspeI/AAAAAAAAA3w/uC8gyHJKOcM/s640/c4613905cee2a8b4944d38f36a08b632.jpg

    ОтветитьУдалить
  14. да.... с этим платьем заморочек выше крыши... вот и я также привередничаю)))) если нравится ткань, то фасон какашный, либо по моей фигуре не подходит, хоть на модели и красиво(( либо же наоборот - модель что надо, но либо ткань, либо цвет бяка(((
    попытаю счастье в Сургуте, там выбора больше, авось найду))
    позорно, но ebay я не умею пользоваться(((

    ОтветитьУдалить
  15. Ebay, по-моему, даже удобнее, чем amazon)

    Ну если вдруг не найдёшь, я могла бы с тобой ссылками на те платья поделиться)

    ОтветитьУдалить
  16. Да надо бы с Ебеем уже разобраться, дешевле там точно в разы!
    Конешно, я очень буду рада ссылкам!! И я очень сомневаюсь, что найду здесь, то что нужно(

    ОтветитьУдалить
  17. Кружевное платье...Я всегда любила кружева. Я заказала кружевное платье в интернете, вот жду со дня на день. Придет и поделюсь. Мариночка, может тебе там понравится. Отправлю ссылку ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Арзунчик, я просто млею от кружавчиков))) Хотя они так давно в моде, притом этот пост такой давнешний, но мое желание так и осталось!!
      Конечно, я жду ссылочку и обязательно хочу увидеть твое платье!!!!

      Удалить