понедельник, июня 18

БУРАНОВСКИЕ ДЕДУШКИ!!!

Дедушки - это наша сборная по футболу и вовсе не потому что является самой возрастной командой на этом Евро, а по стилю и скорости игры((( ах да и они такие же неповторимые, других таких нет, ну какая команда сумеет так красиво начать, создать для себя максимально выгодные условия для выхода из группы, и так позорно закончить!!!!!
Начали за здравие...кончили за упокой((((((
Какая боль, какая боль(((((((((((((
Но вчерашний день не предвещал такого печального конца... с самого раннего утра (т.е. с обеда), я проводила полную боевую подготовку... пока Дима штудировал инет, я пыталась изобразить на себе макияж болельщицы нашей "славной" сборной. Мы собирались пойти в спорт-бар, но не срослось, ну кто ж знал, что это последний шанс(( думали сходим на следующий их матч!! 
Я вообще рассчитывала,как минимум, на полуфинал с нашим участием!!!
Мои слезы - моя печаль!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот я такая развеселая, полная оптимизма (хотя предматчевое ликование спортивных дядек с телевизора, по поводу грядущей феерической игры наших футболистов, меня ой как нехорошо насторожило) сделала таки соответствующий случаю макияж болельщицы, хотя потом и выяснилось, что никуда мы не пойдем, но мне было плевать, лишь бы мы выиграли....







Наш провал оказался таким неожиданным и таким горьким((((((((( 
Мы не могли заснуть все ночь, ругались на матч, игроков, тренера, да на всех и вся... обсуждали и снова ругались....
Я решила сказать Евро-12: "ДоСвиданья"!!! Но не смогла... посмотрела седня Португалию-Голландию...блин, так тяжко смотреть было на радость Португальцев (хотя они наши товарищи по несчастью - тоже пострадали от греков в позапрошлом финале). 
Таким образом, стану я беспристрастным наблюдателем, смотреть буду, делать ставки буду, а вот болеть...увы.....хотя подержу кулачки за Украину! 
Теперь все надежды выкидываю далеко-далеко, запасаюсь невероятным терпением и жду полного обновления игроков сборной, потому как существует ряд причин, которые не позволят достигнуть желаемых результатов ( да хоть каких-то результатов) в короткие сроки и с тем что мы имеем (а имеем мы зажратых, слабомотивированных игроков, которым платят баснословные премиальные, независимо от результатов). И конечно же я жду прихода супер-мега тренера, и вовсе не имею ввиду какого-то топового тренера (хотя от Жозе Моуриньо не отказалась бы)), главное, чтобы он не думал даже говорить такие вещи, как наш дорогой Дик Адвокат: "Мне все равно, что там думают российские болельщики". Это гадко Дик!! Ну ты и Дик!! Спасибо, но мы как-нибудь сами...


После матча хлынул поток разных комментов, шуток, издевок... мы этого вовсе не хотели, мы ждали радости и ликования, мы ждали совсем другого исхода, но вышло то, что вышло((((( И такая реакция вполне объяснима.. болельщики, да и весь  народ не выплескивает свою желчь и язвят, а изливают свое горе и отчаяние от случившейся безысходности((( И вот не надо затыкать нам рот и говорить, "что нам (сборной и прочим людям) плевать на ваше мнение"!!!


И напоследок пара-тройка тех самых шуток сквозь слезы, из той громадной кучи, что я прочитала и услышала. Думаю, они выполнят своего рода роль защитного механизма, помогут совсем не раскиснуть и, тем самым не придется заканчивать пост на совсем уж плохой ноте:

- Видеокамеры установленные в туалетах польских стадионов засняли, что российские футболисты мажут не только по воротам... "Поимейте совесть - снайперы хреновы!" - хором  ругаются тамошние женщины!!!


- Кержаков после матча с греками зашел в раздевалку и с досады решил пнуть урну, но промахнулся!!!


- В квартирах игроков сборной России происходят обыски, ищут голы))


EURO 2012 До свиданья((((((((((((((






























11 комментариев:

  1. Ты такая безупречно красивая :)

    А, про футбол... мой папа тоже за Россию болел, так орал и кричал.. ужас)) Обидно конечно! Я особо футбол не смотрю, только матчи с Англией. Но, это уже личная привязанность :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, я тебя не узнала если честно!!! Вот это макияж! просто супер! такая яркая, сексуальная, прям аж мурашки побежали)))
    наши футболисты придурки - и все этим сказано! я раньше тоже любила посидеть посмотреть, но сейчас уже нервов не хватает((

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки!!! Большое вам спасибо!!! Даже не ожидала таких приятных слов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Aly Ferey - спасибо большое!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ulia Ali - спасибо-спасибо!!! Я очень сильно польщена!!!
    А я понимаааю почему ты смотришь Англию - ты же частый житель Туманного Альбиона))))
    Мне кажется лидерами первенства станут Англия и Германия)))

    ОтветитьУдалить
  6. Marina ЩеняEVA - Мариночка!! Спасибочки))) Твои слова сразили меня наповал!!!!
    Ну вот наши паразиты футболисты отобрали возможность так накраситься(((

    ОтветитьУдалить
  7. Ay, Marinochka, kakaya je ti vse-taki krasaviza!!! a naschet fytbola ti menya prosto nereal'no rassmeshila!!!

    ОтветитьУдалить
  8. мы тоже болели, кричали и надеялись на лучшее

    ps Приглашаю принять участие в розыгрыше от корейской марки Luview! В этом розыгрыше будет 2 победителя, каждый из которых получит 4 коробочки новых запеченных теней Luview (01 Lovely Gold, 02 Charming Violet, 03 White Indigo, 04 Gold Bown). Удачи!

    Elena / Endless Summer

    ОтветитьУдалить
  9. MariaSelf - спасибо большое-пребольшое!!! как хорошо, что наш футбол вызывает не только слезы, но и смех, хоть что-то полезное от наших оболтусов!!!))))

    ОтветитьУдалить
  10. Endless Summer - спасибо) с радостью поучаствую)

    ОтветитьУдалить