воскресенье, июня 24

Прометей

ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ!!!

"В космосе никто не услышит ваш крик"
Чужой




Давным-давно, еще в первый день лета, мы с Димой сходили на долгожданный фильм "Прометей". Пусть это уже не очень то и актуально, так как фильм уже не новинка и те кто хотел уже посмотрели его, а кто не хотели тем все равно. Но все же я не умолчу, так как этот поход был весьма удачным и впечатлений я получила массу))



Данный комплект одежды состоит из топа с изображением жирафа, расшитого пайетками от Bestia и джинсовых бридж от Pantamo. На мне удобная красная сумка от Ferro, которую можно носить через плечо и коричневые босоножки на танкетке от Lisette, также я использовала большое количество аксессуаров, в виде браслетов и цепочек от Assecorise и OriflameСмотри мой лук и <a href="http://www.huliganjetta.com/lookly.html" title="Лукли: лучшие луки и обзоры блогов">лучшие луки Лукли на Huliganjetta.com</a>




Этот фильм был в моем списке самых ожидаемых фильмов года на заглавных местах)) Мне он очень понравился! Ридли Скотт как всегда на высоте! И я уверена, все любители "Чужих", от данного фильма в восторге))
По мне так это нулевая часть эпопеи Чужой, так сказать его предыстория, но есть совсем другие мнения на этот счет... Надо будет пересмотреть те части, заодно я вспомню детство и все подробности... и тогда пойму кто прав, а кто виноват))





Фильм заявлен как ужастик, но этим нас не прошибеш))) Ну никак я не назову его страшным, хотя моменты порой и были весьма "неприятные" и впечатляющие, например, кесарево собственными силами! Казалось такой избитый сюжет (наверно как сейчас ходячие зомби) , столько было фильмов на подобную тему (хотя прародителем был именно Чужой), но фильм настолько свежий, новый и он в отличии от сегодняшней моды не содержит бесконечной череды действий и спецэффектов, совсем не перенасыщен динамикой и бездумными действиями! Лично я могу сказать, что старая история зазвучала по-новому!!!






ТОП Bestia
БРИДЖИ: Pantamo
СУМКА Ferro
БОСОНОЖКИ Lisette
БРАСЛЕТЫ Assecorise
ЦЕПИ Oriflame


Вот такие у меня были дела))

Всем отличного воскресенья!!!









2 комментария: