воскресенье, июля 8

Летний макияж - Фламинго


Всем привет!!!




Вот такой летний макияж я сделала...такой макияж подходит исключительно для летнего сезона! Причем вовсе не пасмурную погоду, а в яркую и солнечную) Для зимы-осени макияж не носибелен, для праздников и перфомансов не очень яркий и драматичный, для фотосессий не достает более сильной насыщенности цвета, ведь даже в моем случае результат на лицо - камера съела яркость красок(


В данном макияже я старалась использовать минимальное количество косметических средств, чего не скажешь от тенях))



В самом начале я нанесла на все подвижное веко и под бровь свои белые кремовые тени от Орифлейм с шиммером. Они послужат подложкой и придадут последующим теням искристости и яркости, которая в простом нанесении, при растушевке сходит на нет, а также сумеют прилепить их к себе, отчего продлят их стойкость намного дольше.


Затем на дугу, довольно-таки широко, я нанесла свои старенькие тени Lise Watier, их свотч на пальце дает удивительный цвет: очень красивый и объемный, но  на веке красота теряется при растушевке, зато на улице, в яркий солнечный день они переливаются, но не блестят крупным шиммером. 
В другие сезоны, кроме летнего, я их редко использую, мне не очень нравится как они выглядят при искусственном освещении и тем более, если фотографироваться в помещении.
Итак, я нанесла и надугу и тщательно растушевала сперва маленькой кистью, затем большой (те, что на фото) сгладила видимые границы, отчего весь блеск ушел, а остался матовый розовый цвет.


Далее, из палетки теней Арт-Визаж ( о них сказано много хорошего и я полностью соглашусь, у них безумная пигментация и стойкость, вот только упаковка подкачала) нанесла (длинной кистью на фото) оранжево-рыжую тень на 1\2 века, начиная с внешнего угла и до середины зрачка. Слегка подтушевала границу с розовой дугой (маленькая кисть на фото).


На другую половину века, на внутренний уголок, а также на 1\2 линии роста нижних ресниц положила тени из палетки NYX The Runway Collection - 02 Strike A Pose приглушенно-золотистый цвет. 


И снова тени Лиз Ватье, только уже в голубом цвете (этот цвет более красивый и многогранный, чего, к сожалению фото не передает). Я наношу их на 1\3 линии роста нижних ресниц, заходя на нижнюю линию с золотистыми тенями и очень хорошо тушую, чтобы максимально убрать границу. Также веду непрерывную линию с нижней до краев внешнего века и тяну цвет к внешнему углу. Все растушевываем, но аккуратно, чтобы не "стереть" цвет.




Оформляем брови, я использовала Цветной фиксирующий гель от Пупа и тушь от Мэйбелин.


Это фото я сделала уже поздно вечером, после того, как погуляла (фотки в посте День Сургута!) и сходила в гости, причем было очень жарко, а макияжу хоть бы хны)))

Надеюсь вам понравилось)))
Всем спасибо за внимание!!!
До новых встреч!!!
Пока-пока!

16 комментариев:

  1. Красивый макияж. Жаль, что я смотрел, как красиво, как вы.

    ОтветитьУдалить
  2. И правда - летний-летний! Потрясающе красивый, несколько раз фотографии перематывала) Для загорелой кожи летним вечером - просто находка)

    ОтветитьУдалить
  3. Я редко эксперементирую с якркими цветами в макияже, но в твоем исполнении мне очень нравится!:)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый мейк вышел в итоге)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивый макияж!)

    http://fashioncomod.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. I love your blog! This post is wonderful!
    Check out my blog, write your opinion and maybe...follow?
    Where are you from?

    ОтветитьУдалить
  7. Shybiker - Thank you very much! this is so cute!

    ОтветитьУдалить
  8. Natalie - большое спасибо! я так рада это слышать!

    ОтветитьУдалить
  9. Sonya - спасибо огромное! мне так приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. Anna Plotnikova - золотые слова "Одежды много не бывает")))
    Обожаю конкурсы, с удовольствием поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  11. ну просто слов не нахожу! какая умничка))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Marina ЩеняEVA - Мариночка, спасибки!!!!! ну очень-очень приятно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень классная коробочка от ellebox! Подписана на их коробочки уже 3 месяца и не подводили!)

    ОтветитьУдалить