понедельник, января 21

MY NEW YEAR'S EVE DRESS

Привет!!!


Все вы наверно помните мое белое кружевное и ассиметричное платье, которому я посвятила целый пост.

Я вообще не равно дышу ко всем кружевным и асимметричным платьям (первым я также посвятила отдельный пост).
Я получила такое огромное количество советов от вас, о том как и с чем носить это платье, но это еще цветочки, а ягодки - это пост Мариночки!!! Она посвятила мне и моему платью целый пост, ответив на вопрос о том, как его преподнести на Новый Год и дала очень наглядные и детальные советы!!! Спасибо еще раз, Мариночка!!!!!
Но...
не подумайте, что я козявка, просто не получилось выполнить все пункты, т.е. прикупить все необходимое, для полноценного лука, а именно: серебристый ремешок, жилет или блейзер и крупное черное колье!! Во-первых в наших магазинах днем с огнем ничего не сыщешь, и чтобы найти что-порядочное надо потратить уйму времени, а его-то и недоставало (вот у меня всегда - ищу - не могу найти, а как не надо - попадается на каждом шагу)  и во-вторых, у меня был вывих пальца ноги и я отлеживалась дома, а затем вышла на работу в тапках)))) а что делать только устроилась и сразу больничный - как-то это работодателей не радует((
В итоге, мне даже не пришлось особо импровизировать, а просто довольствоваться тем что есть, притом что в гости пришла сестра, со всей своей семьей, моего Димы где-то в 9 часов вечера, а к полночи они ушли, поэтому времени нарядиться, после ранней гулянки, особо не было, что там говорить, я даже мэйк толком с чувством с расстановкой, не успела сделать... и почти прослушала поздравление Путина...


Итак, ...колье я взяла из закромов, то которое более-менее подходило под описание, а туфли... а я вобще была без них (они очень узкие в носке, а палец у меня, до сих пор, размером с два пальца), поэтому я их надела только для фотографительной части

А дальше, под конец вечера (точней под утро), я просто смотрела какие варианты можно на скорую руку сделать из того, что имелось (это усложнялось в разы, еще и тем, что я не у себя дома и даже не в своем городе), если придется идти на выход именно в этом платье (а ведь так хотелось)... но что-то как-то не алле!! 
В итоге, я временно  запрятала это платье и не одевала его в другие дни, но в списке покупок все еще остаются запланированные вещи, подобранные Мариной!!! 
Можно сказать платье ни разу не одеванное))), т.ч. все только впереди!






Всем спасибо и до новых встреч!!!












10 комментариев:

  1. Отличный лук! А макияж отдельно не фотографировали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Нет макияж, увы не пофоткали...будь моя воля мы бы все обфотографировали, но фотограф был и даже этим недоволен))

      Удалить
  2. Мне кажется или твои волосы стали немного светлее?))

    ОтветитьУдалить
  3. Тебе не кажется! они покрасились, так вышло, что я полгода их не трогала и просто верхушку сравняла в тон по цвету с середкой и кончиками!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, очень классно ты придумала сделать такую конфетку, как ты говоришь, из ничего) оригинально получилось совместить рок стиль с романтикой! тебе очень он идет! и прическа шикарная!
    пусть твой пальчик быстрее заживает! я знаю что это такое, это кромешный ад! ничего не обуешь даже((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое-пребольшое!!!! конечно буду искать жилеточку и остальное, но значит и так тоже, как потеплеет выйду)) а прическу я обновила за пару дней до Года, так немного сеченки обрезала)
      пальчик передает - спасибо! да это отврано, да еще и под НГ, я даже в клуб поперлась в сапогах, п.ч. в них не больно, а в туфлях невозможно!!

      Удалить
  5. Красиво!

    Участвуй в конкурсе на моем блоге!

    Giveaway with Сhicnova!

    ОтветитьУдалить
  6. Ax, Marinochka, kakaya je ti bezymno krasivaya i stil'naya! Prosto obaldenno viglyadish!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее!!! Как же мне приятно такое читать и вдвойне, что от тебя!!

      Удалить