понедельник, сентября 7

Рекламная кампания D&G осень-зима 2015-2016


Осенне-зимняя коллекция модного дома Dolce & Gabbana была посвящена сердцу каждой семьи - маме, поэтому в новой рекламной кампании бренда приняли участие все поколения итальянской семьи.




D&G всегда удивляет и восхищает своей рекламной компанией: классические семейные ценности, анти-воггинг...
Ребята показывают миру гибкость своих идей, мол: "да, мы крутые, да, мы создаем шедевры, но мы люди, которые живут среди людей! И наши коллекции не создадут за вас жизнь, не будут диктовать вам условия, но значительно ее украсят и сделают так, что она заиграет новыми красками... и Пи.Эс. семья - это сила!"

...это не строки из интернетов, это капелюшка моих мыслей, закричавших в голове, глядя на новую рекламную кампанию Дольче.

Дело в том, что эти мои мысли так вопили и истошно кричали, что я решила - одних картинок будет мало, а моя аннотация или краше сказав: авторское видение, очень к месту.

2.




Модели позируют в платьях, украшенных розами и надписями, выражающими любовь и признательность маме. Молодое поколение на фото, конечно же, не отстает от моды и делает селфи, но и представители старшего поколения здесь не промах: они носят шубу с кроссовками и тоже улыбаются перед камерой мобильного.

В съемках приняла участие роскошная Моника Беллучи, а фотографом выступил сам Доменик Дольче.

3.



4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.



Фото / Foto: Dolce&Gabbana
Фотораф / Photographer: Доменик Дольче


Комментариев нет:

Отправить комментарий