пятница, октября 5

A little bit of lace

Привет!

Травка у нас уже далеко не зеленая и одежду без рукавов уже не поносишь, ну может и повезет на один день!! Но вышло так, что данный пост был у меня в черновиках, а опубликовать его я запамятовала, то выложу его сейчас  Все-таки говорят же, что лучше поздно, чем никогда))


Это платье нравится мне по двум причинам... кружевной верх и спина (хотя кружево очень простое, без всяких наворотов и изящных плетений) . И еще мне нравится этот вырез на декольте) Но я сама себе этом платье как-то не очень нравлюсь...



Признаюсь, не одену больше я это платье просто на прогулку, слишком оно облегающее и в нем не очень-то и комфортно, из-за того, что шевельнуться лишний раз страшно, дабы не укоротить и без этого минимальную длину) В клуб, на вечеринку, как вариант и довольно-таки неплохой.
Но этот день был жаркий, вот если подумать: микро-шорты, прозрачные сарафаны, маленькие полоски ткани, именуемые топами все спокойно носят в жаркие летние дни, а значит и это платье отлично подойдет

















До новых встреч, пока-пока!!!

9 комментариев:

  1. ой девушка вы просто сногсшибательны! очень идет и цвет и фасон! конфетка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая)))) и платье сногсшибательное, особенно его цвет! Я бы посоветовала носить его с леггенсами, чтобы оно не висело одинокое в шкафу. А если сверху пиджак или кожаную куртку с ботильонами - будешь на пике моды!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Сюда бы другую обувь и просто шик!)

    ОтветитьУдалить
  5. Marina ЩеняEVA - ну спасибо, ну не ожидала!!!! у меня были большие сомнения насчет платья и вида в нем)))

    ОтветитьУдалить
  6. TigraNadia - Надюша, спасибо огромное!!! блина спасибо за такие классные советы, я так и сделаю и если удастся в эту погоду, то и сфотаю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Stormi - спасиб! наверно я с тобой соглашусь посчет обуви, но эт я не у себя была, поэтому всей обуви не было и как-то вышло, что ее у меня не много)

    ОтветитьУдалить
  8. What a gorgeous dress. Yes, I understand it may not be comfortable to wear, but it's so pretty. The lace-detail, the beautiful color, the fun design. Wow!

    ОтветитьУдалить