пятница, декабря 14

Праздничный Блестящий Флешмоб. Звездный маникюр

В продолжении темы своего звездчатого макияжа (хотя можно назвать и по-другому... что я и сделала)) и Блестящего флешмоба от Ани - Lucky Kosmetista, покажу идею с маникюрчиком, который должен работать в союзе с тем макияжем.
И опять я воспользовалась стразами-пайетками, но уже взяла серебряный цвет звездочек.

Мне далеко-далеко до лакоманьяков и их коллекций, которые я повидала на просторах интернета. Девчонки очень красиво фотографируют, у них великолепные лаки, а красят ногти выше всех похвал... я вся аж обзавидовалась)) 
Мои лаки простые, старые и кошмарные по качеству, но другой стороны лаки этих цветов мне совсем не нужны для частого использования... а покупать цвет "на один вечер" не всегда представляется возможность, желание и время (хотя и такие экземпляры у меня имеются - живут себе, в забытье, пылятся и густеют)

Я использовала 2 лака: 
1. Серебристый - Golden Rose № 132, почти на все ногти
2. Черный, также Golden Rose - Fantastic color № 152  на безымянный палец каждой руки -     
Первый слой выглядит весьма удручающе...второй слой исправляет это)

После того, как я покрыла ногти вторым слоем лака, поверх черного (пока лак еще не высох) я накладываю серебряную звезду.
А затем я покрываю все ногти своим любимым топом (хоть что-то нормальное у меня в коллекции, из лаков) от  Orly - Top2 Bottom

Как вы уже поняли, я не умею как следует поймать кадр красивого ногтя, да и маникюр далек от профессионального(...ну что поделать так и живу))



6 комментариев:

  1. Маринка, мне понравилась идея! Звездочка придала праздничность маникюру ^_^
    Я, кстати, тоже только что опубликовала свой Новогодний френч :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! О да твои маникюры новогодние это что-то с чем-то, мне не передать как нравится (правда на коменты пока никак было), но Френч мой самый любимый, он просто вершина всего)))

      Удалить
  2. Мариш, лови награду для тебя!!! ^_^
    http://roskoshniy.blogspot.ru/2012/12/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное!! Обещаю, я о ней скоро напишу!!

      Удалить