вторник, июля 8

Ночь Ивана Купала: ведьмино время или как приворожить любимого

Даже не знаю, как не паранормально это объяснить, но всего пару минут назад, пройдя к записям своего блога и собираясь делать другие дела насущные - компьютер рандомно выдает этот пост. С начала я просто улыбаюсь, просто просматриваю его и просто вспоминаю те события и тот отрезок времени, но потом я смотрю на сегодняшнюю дату! :)
...какое магическое совпадение :):)
Как бы мне не хотелось, не буду ничего править в этом посте, пусть все останется так, как было, потому что капелька ностальджи еще никому не мешала.





"В купальскую ночь нельзя спать — можно увидеть ведьму." (с)
Народная примета
Сегодня День Ивана Купала, а это значит, что спички мне в руки - пойду поджигать костры и будут они гореть синим пламенем, а я прыгать и скакать подле них:))
Потом, я отправлюсь на поиски цветущего папоротника, а на десерт поколдую, да наведу пару милых приворотов!

Самое время включить всю свою колдовскую энергию и приворожить его, окутав целиком и полностью магическими нитями своей любви!
Больно не будет, я не сильно, легонечко так :))
...и да, я такая, я могу, вы уж поверьте, он заслуживает такой участи... :))

2.




Я знаю один хороший способ (записывайте, гарантия 100%) - в темную-претемную ночь (конечно, с нашими Белыми ночами это трудновато, но тут уж харчами не перебирают, что есть - то есть), не отрываясь, сморите на Луну и призывно бормочите имя СвоегоНепутевогоПриворотника, говоря при этом: "пусть он все время думает обо мне и страдает в разлуке."

3.




Но самый железный вариант - это пройтись с приворотом на кладбище!! :)) ...и веселый, кстати, тоже :))

И не надо бояться, это не самый страшный приворот из всех кладбищенских.

Меня больше пугает зомбирующий приворот "Черное венчание", проводимый на могиле счастливых и любящих друг друга, покойных супругов, при наличии сатанинской библии, черных молитв и опасности подселения духов в участников обряда.
А мы тертые калачи (!!) мы не верим в эти сказочки про духов... только вот почему-то, в памяти всплывают сотни хоррор-историй и фильмов... а вдруг правда?!

Вот, вы верите в такое?

4.




Да, жутковато и безумно, но что поделать... в любви, как на войне все средства хороши!)
Подумаешь, вам всего-то и надо, что пройтись по кладбищу в балахоне, с зажженной свечой в руке, среди могил... потому что любовь - это наше все!!
Найти среди надгробий, то где имя покойного совпадает с именем вашего ПриворотногоОбъекта и зачитать нужные приворотные слова:
...«Ты (Имя хозяина могилы) лежишь в сырой земле, холодный и немой. А мой (Имя объекта) живет с другой. Одари меня умерший (Имя хозяина могилы) своим благословением, на притяжение ко мне (Имя объекта). Пусть он всегда будет только со мной, пусть навсегда забудет о другой. И чтоб тебе в аду умерший (Имя хозяина могилы) гореть, а (Имя объекта) без меня умереть».


Жуть, не правда ли? :)) ...но поверьте на экране монитора это всего лишь милый детский лепет, а кошмар был однажды давным-давно...

5.




Одна моя подруга по универу, решилась провернуть этот обряд и отправилась на старое заброшенное Сургутское кладбище, одела балахон с капюшоном, полностью закрывающим лицо, так как черного под рукой не было, а был белый - надела его и стала этаким милашным привидением :))

6.




Дело было ночью, к тому же очень темной и безлунной...
И не знаю, что он там забыл, в этот поздний час, но повстречал ее какой-то мужик. Близко он не подошел, но она разглядела его перекошенное лицо, правда совсем немного, так как он очень быстро убежал!

И я его отлично понимаю и не осуждаю.
Увидеть на кладбище Женщину в белом, со свечой в руке... без лица и что-то бормочущую!
Не самое милое зрелище... и как после такого не верить в призраков?! ...бедный мужик! :((

7.



Ну, на такое я не решусь точно, не хватит у меня духу на кладбище с могилами, хотя это было бы очень адреналиново и так необычно, для моей обыденной жизни )) ... но с меня хватит, пожалуй, одного перекрестка.

8.




Рассказываю:
Встаешь на перекресток. Произносишь 3 раза - ФИО своего приворотника, со словами - приди. Крутишься 3 раза вокруг себя.

...и что будет? А будет вам счастье :)) ...а именно: в самое ближайшее время ваш объект приворота, увидится с вами, причем, сам это захочет :))


9.

                                                                                                                    
              
                                                                                                            ..."В детстве цыганка мне одна
Предсказала будто я,
Если сильно полюблю,
То любимого сгублю...
Не специально, но со зла
Превращу его в осла...
...он очень милым парнем был,
Но зачем он изменил?
И тогда всё началось,
Предсказание сбылось...
...Ведьма я, эх, ведьма я,
Такая вот нелёгкая судьба моя,
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена..."
КИШ "Ведьма я" (с)...


1 комментарий:

  1. Спасибо за столь любопытную статью, обязательно попробую) Но со своими вопросами я чаще всего иду на данный сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Пока ещё не пожалела об этом)

    ОтветитьУдалить