четверг, марта 5

"Scholl" электрическая пилка для кожи стоп - Лучший подарок на 8 марта!


Не знаете что подарить девушке на 8 Марта?
А я знаю и с удовольствием подскажу вам...

Для любой девушки ухоженные ножки - это очень важный пункт.
Поэтому мой совет такой: подарите любимой один из самых стоящих гаджетов красоты - электрическую роликовую пилку для удаления огрубевшей кожи стоп: "Scholl Velvet smooth".



Заходи под кат и прочитай все о пилке Scholl. Как работает, для чего и почему...



Наконец-то, у меня появился нашумевший бьюти-гаджет - Scholl.
Сразу скажу, что он и в правду потрясающий и не зря его все нахваливают.
Теперь, это один из моих главных must-have'ов.

Так то, он у меня не один месяц и за это время привыкла к нему сильно-сильно, да так что жизни без него не представляю, точнее жизни моих ухоженных пяточек ))
2.



Так уж сложилось, все то что говорит и показывает Елена Крыгина (прим. - известный топ-визажист и бьюти-видеоблогер) приобретает бешеную популярность, понятное дело, что она может с легкостью отрекомендовать сущую ерунду, за рекламу которой ей очень хорошо заплатили, но оно ей надо...


Ведь, пара-тройка таких реклам и ей перестанут так слепо доверять... и безоговорочная репутация "лучшего советчика красоты" будет уничтожена.
К счастью, она это прекрасно понимает и не советует абы что.
3.



Впрочем, оставлю-ка я лирику и вернусь к Scholl.

Что делает пилка Scholl - по факту, она отшелушивает омертвевшую кожу ступней и полирует их (а на финише, после смазывания кремом - ножки не отличить от пяточек младенца!)
4.



Прибор работает на обычных батарейках (их 4 шт.), с месяц я пользовалась родными (ну теми, что там изначально были), а потом поменяла на обычные пальчиковые Дурасел-Энерджайзер и тогда пилка стала крутится быстрее, да работать мощнее (подробности начального использования полностью описаны в инструкции).
5.


6.


7.



Включив прибор (это делается легко, без использования каких-либо розеток - поворотом серебристого колесика) - роликовая насадка пилки начинает вращаться с огромной скоростью.
Вам всего то и остается, что неспешно водить ею по вашей ступне.
8.



И не бойтесь, никакого грубого отпиливания происходить не будет, все очень деликатно и безболезненно (это вам не эпилятором волосы выдирать) и если вы будете слишком усердно давить на прибор, то он автоматически остановится, но тут же продолжит свою работу, как только вы ослабите силу нажима.


При первом использовании, мне требовалось совсем немного времени, чтобы отполировать свои конечности.
Но чем дальше, тем больше... ничего не поделать, к хорошему привыкаешь быстро и наши с вами стопы не исключение.

Ничего страшного тут нет, просто придется водить ролик из раза в раз больше.
Но как вариант, чаще использовать Scholl, дабы не запускать до предела кожу стоп.

Я делаю эту процедуру раз в 5-6 дней.
9.



И не проводите на одном участке более 4-5 секунд, по опыту скажу - эффекта будет гораздо больше, если елозить пилку везде и понемногу.


И еще важная вещь: существуют сменные насадки этих роликов.
Как только пилка перестает пилить как следует, говоря по науке: эффективно удалять огрубевшую кожу - пора насадку заменить на новую.
10.



Внимание! Использовать только на сухих ножках и никакое распаривание перед этим не совершать.

По окончанию процедуры, рекомендуется промыть насадку (кому-как, а я чаще всего обхожусь влажной салфеткой), но не прибор, так как он водопроницаемый.
Ноги также следует промыть, чтобы удалить отшелушенную кожу и после этого смазать кремом... любым и любыми линиями, хотя они и советуют свой фирменный крем и линии массажные.


Кстати, данный подарок очень выгоден и мужчинам!
В отличии от других гаджетов красоты, он и вам принесет пользу, ведь мужские стопы ног имеют ту же кожу, что и женские! :))
11.



Что в итоге?

Производитель обещает: " Идеально гладкая кожа после первого применения".
И здесь он не слукавил, все то что обещает этот производитель, пилка делает в 100%.
Согласитесь такое очень редко бывает... скорее, почти никогда).
12.



Однако, будьте готовы к тому, что попробовав один раз (ну два или три) вам станет необходима эта процедура снова и снова, без нее ступни будут быстро "зарастать кожей".
Но к этому стоит относится философски... к примеру, зачем делать маникюр, подрезать\отодвигать кутикулу, ведь она от этого только грубеет или зачем брить ноги, от этого волосы растут быстрее, становятся жесткими, темными и фууу (на эту тему могу говорить бесконечно).

Воспринимайте Scholl адекватно - это не фея с волшебной палочкой, по взмаху которой ваши ноги раз и навсегда станут идеальными.
Пилка Scholl - это просто хорошее средство содержать ваши пяточки в чистоте и гладкости.


Поверьте, именно с этим она отлично справляется, а надо оно вам это или нет - тут уж решайте сами.
13.



P.S. Летний сезон, а также отпускной и пляжный не за горами, дорогие мужчины, вы хоть представляете какую бомбу (в хорошем смысле этого слова) вы способны подарить!?!


P.S.S. Я покупала пилку Scholl в аптеке, в Тюмени и тогда прибор было еще трудно найти где-либо, теперь же это не проблема.
В Сургуте, к примеру, встречала его в продуктовом отделе м-на "Исток".
И с насадками тоже, не проблема - продаются везде, где представлена эта пилка.
14.


15.




Комментариев нет:

Отправить комментарий