вторник, марта 8

Оскар-2016: мой рейтинг звездных образов. 1 часть "Лучшие из лучших"




Церемония вручения "Оскар" прошла и в этом году новостью номер один была конечно же, долгожданная победа Леонардо ДиКаприо.
Однако, из года в год большинство зрителей интересует не только вручение кинопремий, ведь "Оскар" к тому же еще одно из негласных модных событий сезона. Поэтому, посмотреть кто во что был одет, насколько удачно преподнес свой образ интересно не меньше, чем разбор полетов номинантов.
Рейтингов лучших-худших нарядов с "Оскара-2016" в сети безумное множество, но я до конца не согласна ни с одним, поэтому мне захотелось представить свой рейтинг "Образы знаменитостей на красной ковровой дорожке "Оскар-2016", заметьте не одних нарядов, а полноценных луков.




И первыми я хочу отметить самых лучших, самых успешных, глядя на которые  думала: "Вот так бы я тоже хотела"!
Сразу оговорюсь, что выбирала я не только по одним лишь нарядам, а рассматривала завершенность всего образа, назову вещи своими именами: одежду, макияж, прическу и их гармоничное сочетание друг с другом, а также с персоной, что их на себе носила.


Лучшие звездные образы:

Лично для меня, самый идеальный, лучший из лучших образов нынешнего Оскара принадлежит Кейт Бланшет в роскошном молочно-фисташковом платье от Armani Privé силуэта «русалка». Ее туалет выглядел романтично и в то же время сдержанно, даже несмотря на обилие цветочной аппликации.
Очень красивый и нежный образ!

2.



Также, одной из самых-самых, по моему скромному мнению, стала Дженнифер Лоуренс в прекрасном наряде в Christian Dior (и этот выбор нисколько не удивляет, ведь актриса давно является лицом модного дома Dior): черное кружево в сочетании с пудровым оттенком очень идет актрисе.

3.



Бри Ларсон, героиня этой церемонии «Оскар», победившая в номинации «лучшая актриса», радовалась своему успеху в синем платье от Gucci.
Я крайне не согласна с критиками, записавшими ее в стан худших из-за обилия рюшей и яркого пояса.
Может их доводы и верны, если рассматривать каждый элемент отдельно, но в целом образ смотрится очень здорово и главное, идет обладательнице.

4.



Молодая ирландская актриса Сирша Ронан, претендовавшая на «Оскара» за роль в мелодраме «Бруклин», пришла на торжество в наряде от Calvin Klein. Темно-зеленое сверкающее платье-комбинация Calvin Klein Collection практически полностью обнажало спину 21-летней звезды.
В этот раз актриса попала в точку с выбором очаровательного наряда и образа молодой голливудской дивы, ведь обычно она не радует выбором нарядов для официальных мероприятий, так как пытается носить нетривиальные и сложные туалеты, которые ей совершенно не идут.
Классические туалеты без пышности и принтов – именно то, что ей нужно!

5.



На красной ковровой дорожке Наоми Уоттс блистала в узком платье-бюстье от Armani Privé, переливающемся стеклярусом и пайетками подобно хамелеону и потрясающем бриллиантовом колье от Bulgari, которое назвали одним из самых дорогих украшений вечера.

6.



27-летняя очаровательная шведская актриса - Алисия Викандер стала настоящим украшением вечера.
Она праздновала победу: премию «Оскар» за роль художницы Герды в драме «Девушка из Дании» в ярко-желтом декольтированном платье от Louis Vouitton и многие сравнивали этот ее образ с красавицей Бэль из мульта "Красавица и чудовище".

7.



Когда ты вышагиваешь на красной дорожке под руку с Томом Харди, не важно во что и как ты одета и одета ли вообще, однако супруга Тома - Шарлоттой Райли была обворожительна и вместе эта пара смотрелась прекрасно.
Правда, за темные очки пару можно свергнуть с пьедестала "лучших", но рука не поднимается и я поставлю Тому лишь маленький минус, да сделаю выговор при встрече.

8.



София Вергара выбрала наряд очень красивого темно-сапфирового оттенка из коллекции Marchesa.
Прическа и макияж тоже, под стать событию, а завершила свой образ крупными серьгами-веточками.

9.



Еще одно мое большое несогласие - это Айла Фишер в Marchesa.
Многие критики посчитали этот образ провальным, а белый наряд с цветочным узором слишком простым.
Абсолютно не согласна, яркая внешность актрисы позволяет спокойные цвета, не делая образ блеклым.

10.



Выбор Дженнифер Гарнер пал на черное платье Versace асимметричного кроя – в нем она выглядела, как звезда золотого века Голливуда.

11.



Потрясающий образ, не особо отмеченный модными критиками и различными изданиями, от пары: Мэтта Дэймона и Люсьяны Баррозо в костюме и платье от Versace и украшениях от Van Cleef & Arpels.

12.



Приянка Чопра выбрала кружевное платье-бюстье от Zuhair Murad и украшения от Lorraine Schwartz.

13.



Крисси в платье от Marchesa.

14.



Джулианна Мур в очередной заворожила шикарным вечерним туалетом от Chanel Haute Couture. Обычно актриса отдает предпочтение нарядам ярких оттенков, чтобы подчеркнуть роскошный медный цвет волос. Но на этот раз звезда решила не списывать со счетов классику и появилась на церемонии вручения премии «Оскар-2016» в пышном платье Chanel с кружевом и отделкой сверкающим стеклярусом, а туалет Джулианна завершила крупными эффектами серьгами с бриллиантами и массивным браслетом.

15.



Мария Менунос.

16.



Изящность и простота, сдержанный макияж, элегантная прическа сделали образ Шарлотты Рэмплинг идеальным.

17.



Келли Рипа

18.



Гармоничный, правда немножечко скучноватый, но все равно удачный парный выход семейства Эдди Рэдмейн с супругой Ханной Бэгшоу.

19.



Ну и куда же без мужчин, я считаю что им над образом трудится приходится в разы меньше нежели дамам: умылся, причесался, надел дизайнерский смокинг и вперед! Не спорю смокинг смокингу рознь, но все равно легче...

Милашек Джаред Лето яркий пример моих слов выше и смокинг у него с изюминкой и бантик-бабочка выглядит задорно, но стильно.

20.



Классический лук от непревзойденного Бенисио Дель Торо.
Не знаю как вы, а я бы с удовольствием сопроводила такого мужчину, тем более на Оскаре.

21.



Что сказать... Мне нравятся контрастные сочетания!
Рэпер Common.

22.



Самый юный участник церемонии - Джейкоб Трембле исполнитель роли в драме "Комната", радует что его "первый блин не оказался комом". Первый и самый главный модный выход юного дарования прошел на отлично.

23.


Комментариев нет:

Отправить комментарий