понедельник, января 22

🎄 События 2017 года: Surgut Wedding Awards 2017 (1 часть) 🎄



💫 В середине октября 2017 года в Сургуте прошла первая Свадебная премия: Surgut Wedding Awards SWA 2017. На ней собрались, пусть и не все, но многие талантливые представители свадебной индустрии городов ХМАО: Сургута, Пыть-Яха, Тюмени и Нефтеюганска.

Премия была создана в первую очередь для того, чтобы поощрить тех людей, которые внесли весомый личный вклад в развитие свадебных услуг округа в 2017 году. Говоря по-простому - страна должна знать своих героев в лицо! :)

🎤 Человек, который ее придумал и, что еще труднее, воплотил в реальность, главный организатор премии и по роду деятельности свадебных дел мастер, очаровательная ведущая - Оксана Князева.

2.



🎭 Так много людей работает в свадебной индустрии, что молодоженам легко растеряться в выборе. Эта Премия помогает расставить все точки над “i”, ранжирует специалистов данной сферы. Можно сказать, выявляет топов и составляет негласный рейтинг.

Зачем это нужно⁉ Для порядка☝
Чтобы все (клиенты, организаторы и пр.) разобрались и увидели: кто чего стоит на самом деле. Кто просто пыль в глаза пускает, а на кого можно положиться, потому что выполняет свою работу должным образом. 
Наговорить ведь, о себе можно что угодно, высокопарную заявку составить, ценник задрать, позиционируя себя самым-самым. А вот на деле доказать..

Участники Свадебной премии, этим как раз и занимались. Забегая вперед скажу - они всем всё прекрасно показали и доказали! ☺

🏆 Признание работы коллегами и востребованность у клиентов - вот они главные критерии успеха. Основная задача Премии была направлена на первый пункт. 
Можно сказать и проще - на ней происходила ситуация: “Себя показали, на других посмотрели”. А такое действо непременно ведет к повышению качества свадебных услуг и уровня свадебной сферы.

3.



🎻 Свадебные организаторы посмотрели на выступления артистов, отметили для себя самые зрелищные и поставили мысленную ✔: “Надо сотрудничать!”.
Шоумены отметили сильные стороны конкурентов, поняв в каких моментах следует совершенствоваться.

👯 Среди гостей Премии были специалисты всевозможных свадебных направлений: ведущие, шоумены, организаторы, артисты, стилисты, кондитеры, фотографы и др.

А также обычные зрители, не имеющие к свадебной теме никакого отношения. Они просто купили билет и пришли насладиться вечером, но кто знает, может “взять кого-то на заметку” для своего будущего торжества.

4.



👰 Я далеко не эксперт свадебной индустрии, но мне знакомы фэшн-, ивент-, бьюти- мероприятия и премии, в том числе. Причем, не только по телевизору или в столицах. Поэтому, скажу с твердой уверенностью - данная церемония прошла отлично по всем “премиальным” нормам. Ярко, весело, интересно, без сучка и задоринки, а главное, так гламурненько))

👏 Организация премии достойна похвалы, продумана до мелочей. Ее техническое оснащение и все сценическое оборудование работало безукоризненно, за что стоит отметить команду Дмитрия Сухова: event86.ru

Красочное убранство сразу нескольких залов от Олеси Миловановой: потрясающий декор как внутри, так и снаружи.

5.



💌 То, что было заявлено в анонсах действительно произошло на этой премии. В наше время нередки случаи мероприятий, которые можно сравнить с заказанными по интернету вещами: ⚪“Ожидание vs. Реальность”⚫ или с кино-премьерами. Хорошая реклама и сомнительное содержимое.

Со Свадебной премией этого не произошло. Не было той ситуации - громогласные обещания чего-то фееричного в онлайне, не оправдали ожиданий в действительности. Все, что было задумано, то и имело место быть.

👠 Была и красная дорожка на входе в ГК “Медвежий угол”, где гостей уже встречала команда профессионалов своего дела - фотографов и видеографов из компании BGproduction. Был и любимый публикой пресс-волл в шикарной “зоне приветствия”, славно соответствующей всем канонам свадебного пространства. Том самом месте, где по традиции гости предвкушают свадебную регистрацию или банкет.

6.



Организаторы попали в точку, потому что смогли воссоздать ее 😉 Любимую всеми нами “атмосферу”. У каждого мероприятия, события, места она своя и поймать ее далеко не всегда удается.

От свадебщиков иного размаха ждать и не стоило. Знают они, как и чем публику потешить, да произвести на нее впечатление: оформление, флористика, декор, изумительные десерты и торты.

О да, 🎂 много 🎂 тортов! Очень 🎂
Красивые 🍰 И такие вкусные!

7.



👄 А еще мне хочется признаться в любви к Инсталаб . Они всегда так славно украшают любое мероприятие, заряжая своим позитивом и даря магнитики на вечную память о том событии, где гости были, мед, да пиво пили.

Говорят же: “Остановись мгновение - ты прекрасно!” Так вот. Именно это они и делают:)
Вот и висит у меня на холодильнике мгновение того дня😌

8.



Находясь в любой точке пространства “Surgut Wedding Awards 2017” можно было получать наслаждение:

✔ Есть и пить в банкетном зале, слушать и смотреть выступления артистов и ведущих церемонии на сцене Дали Холл;

✔ Общаться, обниматься и снова, пить и есть (только уже вкусные свадебные торты и макарунчики с кофе) в “Велком зоне”.

9.



Не думала, не гадала, что встречу в этот день столько старых друзей и знакомых, приглашенных гостей и участников премии.

Например, Лизавету Биленькую из Команды свадебных Распорядителей Елены Сачковой - одних из номинантов премии.

10.



〽 Как же мило лицезреть тех людей, чей безумный темп жизни не позволяет частых встреч. 

Особенно, малиново было встретиться с ребятами из родного Пыть-Яха, резидентами Творческого Союза "ХорошоУ" г.Пыть-Ях: Ольгой Чумаковой, Костей Шпеньковым, Викторией Исаевой - лучшими из лучших представителей свадебной индустрии этого города.

11.



За отличные фотографии № 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, благодарю - Ильнура Галина

...продолжение 🔜

Комментариев нет:

Отправить комментарий