четверг, декабря 28

◼ ▪ Шоу Феликса Штейна в Сургуте ▪ ◼



🎼 4 ноября в ТЦ "АУРА" прошло шоу “In the city” от самого Феликса Штейна.

Всемирно известный топ-визажист из Израиля на глазах у изумленной публики и приглашенных гостей выполнил полный макияж на модели, попутно отвечая на любые вопросы, прямо со сцены.





С коллегой - @tastylooks бьюти-блогером Ольгой Баязитовой




👑 Непоколебимый, уверенный в себе и в любом своем действии. В каждом взмахе кисточки невооруженным глазом видна рука настоящего художника: легкость и нежность прикосновений, спокойствие, но такое трепетное отношение к своему драгоценному “живому полотну”.

Смотришь на него и кажется, что в Феликсе Штейне присутствуют некие магические силы. И кто знает, может секрет заключается в том, что он наложил заклятие свои руки?!






⭕ Далее, зрители увидели модные показы от спонсоров вечера: #glance, #lacoste, #serginnetti, #colin’s.






С самого начала шоу вокруг сцены расположились множественные бьюти-зоны от ведущих косметических марок: #mac, #inglot, #divage, #geebeauty, где каждому желающему был выполнен профессиональный макияж.








Не обошлось и без любимых всеми розыгрышей призов от партнеров мероприятия, фотозоны и селфи-пати.








👭 Под конец нас ждала самая вкусная, самая фееричная часть этого шоу.

А именно, фэшн-показ, по ходу которого модели известной сургутской студии моды "KARDIGAN", продемонстрировали макияж от маэстро и ko.




В своем интервью визажист - Ирина Гарипова приоткрыла завесу тайны “закулисья”, рассказав о том, как же все происходило задолго до начала.

🍥🍥 “Днем ранее обсудили все нюансы, решили и то, каким будет образ в целом. И конечно, утвердили сам макияж: мы подготовили практически один для всех моделей образ - золотые глаза, где акцентом шли яркие, винного цвета, губы.
В 10 утра подошли все модели и визажисты. И после того, как хорошо растушеванные золотые смоки и весь остальной макияж был готов сделали пару выходов на подиуме” 🍥🍥






💮 Однако, завершающие штрихи креатива, в виде гипертрофированных бровей, гигантских слез из страз, а также блесток по лицу и декольте, вершились прямо на наших глазах.
Расположившись, каждый за своим столом - @felixshtein и его очаровательные помощницы: Ирина Гарипова и Анна Воробей, преображали макияж каждой модели.

🎈Анна клеила брови, Ирина - зеркальные стразы, а Феликс Штейн завершал весь образ: покрывал лицо и декольте моделей блестками.








🍥🍥 Ирина Гарипова: “В конце вместе с Феликсом и Анной мы изменяли макияж, делая из подиумного фэшн-мэйк. Последняя модель вышла в дизайнерском платье в стиле царевна-лебедь (на Гальяно очень похоже) и маэстро всю ее усеял блестками.
Получилось так, гламурненько!”
🍥🍥






💌 Итак.

Изначально модели выходили с макияжем, который готовили визажисты школы Феликса Штейна, его сургутские ученицы: Дина Лихачева, Альбина Валеева, Столяр Инна, Ксения Диденко, Александра Усова, Юлия Видина, Руфана Фараджова, Виктория Малкина, Гарипова Ирина, Анна Воробей, Катерина Пименова и Салмаз Рамазанова






А потом этот мэйк был трансформирован в креативный: щедро добавили фантазийных ноток - бровки, величине которых позавидовал бы сам Брежнев, клеили зеркальные стразы и усыпали блестками.




______________________
Шоу состоялось, благодаря организаторам вечера: @skyart_school, за что им стоит сказать большое спасибо.
А также партнерам мероприятия:
  • Салону красоты @geebeautysurgut
  • Салону красоты @dipael86
  • Стоматологической клинике @elmira_salve_surgut
  • Сети обувных магазинов @franco_bellucci_
  • Wellness клубу @skyfitness5
  • Автомойке @avtomoika_akvadom_surgut
  • Сайту коллективных покупок @don_kupon
И медиа поддержке: @vibirai_surgut @stolnik86 @surgut24






Фотограф: Александра Воробьева @sansanka_phsurgut + другие фото взяты из архива ТЦ "АУРА"

Комментариев нет:

Отправить комментарий