понедельник, января 11

Встреча с подружками в кафе


Встреча с подружками в кафе
...непременно с прогулкой по новогоднему городу до или после, ведь украшенные улицы, витрины зданий и магазинов, горки с ледяными скульптурами и много другое, лучше всего позволяют ощутить, что Новый год - он повсюду!




С этим образом даже и раздумывать особо не пришлось, у нас была полная свобода в выборе предметов гардероба, их сочетаний и цветов.
Сразу стало ясно, что необходимо подобрать одежду непринужденного и яркого стиля, в которой в наибольшей степени проявится моя индивидуальность, а главным условием был - комфорт, значивший намного больше существующих трендов.

2.


Образ был составлен в стиле "street-casual": смесь повседневного стиля, предполагающий в себе смелый крой одежды, броские аксессуары, дополненного джинсовой одеждой.

При составлении образа использовали: розовый трикотажный свитер свободного кроя, зауженные джинсы, рыжие ботинки на толстом каблуке (безумно удобные, кстати), много браслетов, длинная подвеска, часы и даже шапка и в целом в вещах присутствовал эффект некоторой небрежности.

3.


Однако, гвоздем программы, точней этого наряда стал обворожительный тёплый и яркий кашемировый жилет, ставший чудесным дополнением образа в целом.

Этот мягкий (еще бы, он же кашемировый) и очень уютный жилет (знали бы, как не хотелось с ним расставаться) привнес яркий штрих и стал главной линией всего образа, да и сам по себе он очень практичный, удобный и универсальный.
И конечно, к нему лучше всего подошла обувь на высоком каблуке.

4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.



На мне:
Шапка - Centro
Подвеска, браслеты - Asos
Часы - Sunlight


За чудесные фотографии, премного благодарю: Бейлака Алиева и Дашу Казазаеву!


Читайте также: Идеи нарядов на Новый год
                              Наряд для знакомства с родителями на Рождество
                              Клубная вечеринка


Комментариев нет:

Отправить комментарий