суббота, марта 1

Кому достанется Оскар?...Ди Каприо лучший актер?!


Завтра будет Оскар,  нынешнюю церемонию перенесли из-за ОИ в Сочи...
Получит ли бесподобный Леонардо Ди Каприо свою долгожданную статуэтку?






































Если все номинации, как номинации... и просто интересно кто же выиграет, то номинация лучшего мужчины (как актера, разумеется!), будоражит весь интернет!!

А все потому что, актеров с сильными ролями в этот раз представлено много... и среди них есть всеобщий любимчик Леонардо Ди Каприо!)
Но его присутствие среди номинантов нисколько не ошеломительно...

Дело тут в том, что его много-много раз прокатывали с Оскаром, когда фильмы с его участием собирали целую кучу статуэток, а ему награду не давали(((





И вы знаете, народ уже не хило психует (судя по отзывам в сети, по поводу этого Оскара)!!! Мол, пора бы уже, ведь парень давно доказал, что играет он потрясающе и его зовут, в исключительно здоровские фильмы!





Есть такая категория актеров, видишь его имя в списке к фильму и решаешь: "Раз он там есть, значит хороший фильм, надо смотреть!" :) ...и вот Лео один из этих!)

Однако, не хочет идти к нему заветная статуэтка... я не очень, да нет, совсем-совсем не понимаю этих кинокритиков с той самой академии, что раздают статуэтки порой абы кому, за абы что (да простят меня поклонники сей дамы, но я не увидела в игре Дженнифер Лоуренс чего-то более выдающегося и достойного награды, чем у Лелика)...

...но что поделать, если мы фигурное катание называем субъективным, то здесь субъективность просто зашкаливает... тем более, тут у нас - американское судейство)))



Итак, кто же эти бравые парни, что решили составить Лео конкуренцию?




Мэтью МакКонахи ("Даллаский клуб покупателей")
Очень сильный соперник, с сильной ролью. Специально для фильма "Даллаский клуб покупателей" он похудел аж на 22 килограмма, вот кое-кто с 4-мя кг мучается, а у него все так просто!

И эта худоба неспроста, ведь он играет ВИЧ-инфицированного ковбоя и за эту роль он уже получил "Золотой глобус", который называют репетицией Оскара... хм, тревожно((





Криастиан Бейл ("Афера по-американски")
Еще один актер, подвергший свое тело страшной трансформации (хотя, круче всех Джаред Лето, в роли отъявленного трансвестита!)
Правда, в отличии от Мэтью, ради роли Кри наоборот, сильно поправился, отрастил пивной животик, заделал лысину, вобщем бывший Бэтмэн стал на время полнейшим антисексом.





Чиветель Эджиофор ("12 лет рабства")

Совсем не знакомое, для нашего слуха имя - Чиветель Эджиофор, зато знакомое лицо.
Это же тот самый парень из знаменитой "Реальной любви", сыгравшего мужа Киры Найтли. Правда, прошло за это время 10 лет и вот он успех - номинация от киноакадемии.

Герой Эджиофора — живший в середине XIX века чернокожий свободный скрипач Соломон Нортап, который был незаконно похищен и продан в рабство, откуда сбежал, как можно догадаться из названия, через 12 лет.





Брюс Дерн ("Небраска")

Абсолютно не известный зрителю, актер и фильм, в котором он участвует, почти арт-хаусный.
К тому же это самый возрастной актер, среди всех номинатов церемонии, ему 77 лет. Но в кино он совсем не новичок и у него богатая фильмография.


И все же, очень много людей, ставят на победу Ди... но достанется ли ему статуэтка в этот раз?

Я думаю, в любом случае, когда-нибудь он ее получит. Ну, например, лет так в 60, за "Вклад в кинематограф"))
Но разумеется, хочется чтобы его оценили сейчас.

Так-то эта награда, как диплом в универе, если ты мегауспешный бизнесмен, тебе от него ни тепло, ни холодно...
...вот у Цукермана нет димлома, но это не помешало ему в создании Фэйсбука, отчего плюшек у него стало масса, а диплом...
...Эх, не в димпломах счастье!)

Так и с нашим Ди Каприо, есть у него Оскар, нет ли у него Оскара, он как был, так и будет потрясающим актером и в фильмах не менее потрясающих будет играть!

Но мы такие человеки, любим мы справедливость, а тем более Олимпиада подогрела нашу любовь к победам, поэтому только Лео, только хардкор!!))


Комментариев нет:

Отправить комментарий