суббота, июня 28

Комментатор Василий Уткин побреется налысо из-за невыхода сборной России из группы



Вчера у нас случилась такая боооль, что даже "какая боль..." , из той песни, нашей и в подметки не годилась!!

Но помимо испорченных нервов и глаз (у меня лично, глаза выпадывали, наблюдая за такой игрой), однако при всем при этом имеем мы лишь моральный ущерб, физический к сщастью не понесли! А кому-то не повезло! Кто слишком много трещал своим языком, раздавая громкие обещания... а теперь попал! :))






Это я про спортивного комментатора Василия Уткина, который перед игрой с Кореей пообещал побриться налысо, в случае если сборная России по футболу не выйдет из группы и об этом он написал в своем Твиттере, бедолага!
"Если Россия не выйдет из группы, я побреюсь наголо. Имея в виду верхнюю часть башки. Кумпол! Бороду – сам решу, оставить или нет...", – написал Уткин на своей странице. При этом комментатор уточнил, что сделает стрижку в прямом эфире.

Однако позже Василий сделал еще одно предложение: "А если сборная выйдет в четвертьфинал, покрашусь и сделаю завивку, как Федя Черенков когда-то.))", – пишет комментатор.





Коллеги поддержали "стремление" Уткина измениться.
Так, корреспондент НТВ+ Футбол Михаил Моссаковский подготовил для Василия бритву и машинки для стрижки волос.





...бедный Уткин, ему ли не знать, что сборная России по футболу может все и даже больше!! Что-что, а поразить и преподнести сюрприз, она ой как любит! И с ней лучше не связываться, а то останешься без штанов... в случае Уткина - без волос!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий