пятница, февраля 13

Первое партийное заседание СОЛФа


"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!"
Сомневаюсь что собравшиеся человеки намеревались завидовать: ни себе, ни другим - это точно!
Но их точно интересовал СОЛФ, потому как говорили не один час, находясь в уютной атмосфере Traveler's Coffee, почавкавшая и причмокивая, ах, да (!!) и конечно, фотографируя. А как иначе, если в одном месте разом, собралось так много фотографов!




На первую в этом году встречу народу пришло великое множество.
Я хоть и не была на прежних заседаниях, но видела их отчеты.
И это значит, что я говорю вам чистую правду, это значит, что именно так все и было :))



Обстановка была очень серьезной, а руководство СОЛФа так тем более и на минутку показалось будто я, не многим не малым, присутствую на заседании Госдумы :))



Говорили о предстоящих поездках (одна из них - в Тюменскую губернию уже состоялась и подробней о ней ребята расскажут чуть позже), о фотоконкурсах и новых проектах, а также о фотовыставках.


Особое внимание было уделено одному из самых важных для меня пунктов - обучению, причем в любых, нужных и интересных вам областях фотографии: начиная от самых основ, базовых знаний в фотографии и ее обработке, заканчивая моим сладким предвкушением начала работы в студии.

Ведь несоменно прекрасно то, что в СОЛФе присутствуют опытные фотографы с огромным багажом знаний, в самых разных сферах фотоискусства, готовые поделиться своими знаниями и навыками с новичками.
И все это будет осуществляться как в теории, так в графическом виде, ну и конечно на практике.




Ну что я могу сказать... отличный старт в начале года, значит не зря проделано столько работы, значит впереди ждет только светлое будущее и процветание всех и каждого!


P.S. Авторов фотографий назвать затрудняюсь, но один из них точно Артем Сучков :))


Комментариев нет:

Отправить комментарий