пятница, февраля 20

Ку-платья или как загорать на пляже красивой




Каждый раз в преддверие лета (у меня оно начинается уже в конце нашей календарной зимы), до которого еще ой как долго (а в ХМАО тем более), я начинаю судорожно думать об отдыхе, а точнее о "солнцеморелетопляж".
И естественно, я не могу не прокручивать в голове мысли о купальнике.
И каждое лето я провожу в поиске идеального, но ни разу успехом это не увенчалось, кажется что проще найти цветущий папоротник в купальную ночь, а еще лучше пойти в спортзал и отработать там хорошенько с годик...
Вот правда так оно проще, потому что найти в магазине именно твой купальник, вещь нереальная, по интернету же ничуть не легче - там ожидание совершенно отличается от реальной картинки.








С купальниками все просто: для маленьких девочек и идеальных фитоняшек, остальной женский пол оставался не удел очень долгое время.
Происходило это до 2009 года, пока не создательница бренда "Преображенское платье" - Анна Рымарева не пошила первое экспериментальное купальное платье.

И начиная с 2010 года под ее руководством дизайн-студия "Алекс-Ника" полностью сфокусировалось на производстве эксклюзивной купальной одежды, а брэнд превратился в узнаваемое Преображенское Платье - так началось единственное производство купальных платьев на постсоветском пространстве и в России.




Сам магазин ку-платьев находится в Санкт-Петербурге, но это не проблема для жителей других регионов, потому что есть интернет-магазин - и в нем можно подобрать себе любой купальник, все зависит от вашего личного вкуса, предпочтений и типа фигуры.
Даже размер не имеет значения, потому что найти можно любой: начиная 32 и заканчивая 62, доставка же осуществляется в минимальные сроки и бесплатна по России.




Итак, что же это за купальные платья такие?
Ку-платье представляет собой микс из обычного купальника и летнего платья \ сарафана.
Каждый сам выбирает комфортную для себя степень открытости модели: высокую или не высокую, а также среднюю.

Важным плюсом ку-платья является быстрое его высыхания и мягкость ощущений костюма на теле, высокая степень защиты от солнечных лучей и даже от ожогов медуз.
Купальники сделаны из высоких в своей износостойкости тканей и что немаловажно - устойчивы к воздействиям морской соли и хлора.




С такими купальными костюмами очень удобно проводить время "ненапляже": посещать спа, аква-йогу, бассейн.
Они отлично подходят для отдыха с ребенком и просто в быстром темпе, когда время на переодевания после пляжа практически отсутствует.
Прекрасно и то, что где бы на отдыхе вы не появились в любом из этих ку-платьев, вы всегда будете соответствовать ресторанному и гостиничному дресс-коду континентальных и островных отелей.




Еще одним немаловажным плюсом является то, что среди ку-платьев есть модели для кормящих и беременных.
К тому же все без исключения купальные платья обязательно обладают фитнес-эффектом.

Когда на тебе такой купальник, можно не переживать за "нечаянно открылось \ расстегнулось", можно даже со спокойной душой в спортивные игры играть.




С ку-платьем решена проблема пляжа + неидеальной фигуры.
Надев его, вы решаете извечную проблему отдыха у воды с недостаточно подтянутой к купальному сезону фигуры.
Все лишнее скрывает, оставляя одни удобства и выставляя напоказ все самое выигрышное в вашем теле.
С самого начала "Преображенское Платье" создает новый подход к комфортной степени покрытости, сочетающий виртуозное технологическое исполнение, итальянские купальные ткани и утонченный дизайн.

Предложение Преображенского Платья уникально в своем роде - оно предлагает то, что не может предложить никакая другая линия купальников: женственные силуэты, защиту от солнца и безупречный стиль.




Комментариев нет:

Отправить комментарий