воскресенье, ноября 29

Александр Васильев разгадает тайну Коко Шанель в Сургуте


Совсем скоро, 1 декабря 2015 года Александр Васильев выступит в Сургутской филармонии со своим незабываемым моноспектаклем «Загадка Коко Шанель».





Известный историк моды, маэстро Александр Васильев расскажет о жизни и творчестве одной из самых успешных женщин в мире, о культовой личности последних веков - кутюрье Коко Шанель, основательнице модного дома Chanel.

2.



Эта великая женщина была реформатором, перевернувшим все представления фэшн-индустрии и одновременно с этим, стала законодательницей классической моды и собственного неповторимого стиля.

3.



Александр Васильев считает её уникальной женщиной-предпринимателем, которая использовала в своём бизнесе всё, что помнила из прошлого и всё, что видела в настоящем.

4.



Она внесла огромный вклад в женскую моду, к примеру: приталенный жакет и маленькое черное платье, а также моду на твид, тельняшку, жемчужные нити, бижутерию и это далеко не полный список, а свой первый магазин Шанель открыла в 1910 году в Париже.

5.
6.



История, биография Коко Шанель известна всем, но вот жизнь, как и сама личность этой необычайной женщины полна загадок и мистических головоломок.
Даже после своего ухода, мадемуазель оставила немало неразгаданных тайн, которые и по сей день волнуют публику, окутав плотным кольцом ее великую империю Chanel.

7.


Лично я, в предвкушении этого вечера, жду его с нетерпением и вам советую пойти (конечно, если вы живете в Сургуте или близ его окрестностей).
Этот спектакль уже давно проходит в различных уголках России (еще слышала, что и в Минске был) и отзывы на него самые восторженные (только прошу, если вы ждете шоу в стиле "Модного приговора" и вопрос-ответ модных советов, то проходите мимо, а если придете - потом не жалуйтесь).

8.


9.



Лекцию от Васильева называют блестящей, ведь он не просто поет хвалебные гимны во славу Шанель, а наоборот, немного срывает покровы ее личности, рассказывая как неоднозначна правда.
А знаете, что я думаю... Коко по праву можно назвать отличным пиарщиком: породив, вокруг себя множество легенд, не являющихся реалиями ее жизни, она позволяла миру знать о ней только то, что сама хотела и самой выгодной стороны.

10.


11.



Как итог: деятельность мадемуазель принесла внушительный вклад в масштабе всего мира, (быть может она даже и не подозревала какое наследие подарит всему человечеству) и посему ее персона никем не забыта, но Шанель настолько всех запутала при жизни и после, что "все смешалось в доме Обломовых..." правда и ложь потерялись друг в друге, что до сих пор, история Коко так неоднозначна и противоречива...
...скорее всего, это еще один хитрый ход мадемуазель, стать легендой о которой продолжают спорить и гадать, стать той, которая не дает покоя и не оставляет равнодушной.

12.


13.



Итак, я всех вас приглашаю вечером 1 декабря в сургутскую филармонию на моноспектакль Александра Васильева «Загадка Коко Шанель».
Начало в 19.00, а продолжительность спектакля: 3 часа + 15 мин. антракт.
Вход всем желающим, но для этого надо приобрести билет в Кассе Сургутской филармонии: 52-18-02, 52-18-01.
По всем вопросам звоните сюда (телефон для справок): 50-30-60.

Организует этот замечательный вечер агентство «Астра Медиа», именно они подарили нам на это 8 марта бьюти-дэй Крыгиной.

14.



P.S. Кстати, Александр Васильев приезжает в Сургут уже во 2-й раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий