понедельник, ноября 30

Новая версия Коко Шанель от Кристен Стюарт


1 декабря весь мир увидит новую Коко Шанель, в лице Кристен Стюарт...






















2.


Ежегодно, к выходу новой коллекции, талантливый Карл Лагерфельд и по совместительству кеативный директор дома Chanel снимает короткометражные фильмы, посвященные непревзойденной Мадемуазель Шанель.
Карл не только стал режиссировал этот фильм, но также написал сценарий, подобрал актеров и создал костюмы для фильма. Премьера фильма запланирована на 1 декабря в Риме (какое интересное совпадение с Васильевым - Шанель - Сургутом), планируется, что она состоится в рамках шоу Chanel Métiers d'Art.

3.



И по сложившейся традиции, к скорому выходу новой коллекции будет представлен мини-фильм Карла "Once and Forever" \ «Однажды и навсегда», где одну из главных ролей сыграет любимица и муза Лагерфельда - Кристен Стюарт.

4.

5.



В короткометражке Стюарт исполнила две роли: будущую основательницу модного дома в юности и актрису, играющую Коко Шанель.
Критика беспощадна, никто не верит в подобное перевоплощение, но глядя на трейлер к фильму, я считаю, что Крис превосходно преобразилась.

6.



В 11 минутном ролике Кристен будет проходить пробы на роль Шанель в биографической ленте.

В интервью Карл поделился сюжетом фильма – девушка проходит прослушивание и недовольна всеми вокруг, она ругается с режиссером и с продюсером.
Кроме этого Карл заявляет, что считает Кристен Стюарт одной из величайших актрис своего поколения, что с ней приятно работать потому как она может передать любую эмоцию, любой интенсивности.

7.

8.

9.



Роль режиссера, с которым будет ругаться Кристен, досталась французскому актеру Жереми Элькайм.
10.



Роль самой Габриэль Шанель, в который раз досталась Джеральдин Чаплин (дочери самого Чарли Чаплина).
11.


А пока все ждут премьеру, предлагаю посмотреть трейлер к фильму:  


Комментариев нет:

Отправить комментарий