пятница, октября 23

Один лишь флэш: моя фотосъемка с флэш-тату

Флэш-тату - это ультрамодно!




Флэш-тату это горячий тренд летнего сезона, который безусловно остается с нами и в будущем.

Казалось, что этим летом мы видели их везде, где только можно и на всех, тоже.
Однако, лето такое короткое и этой чудесностью мы явно не наигрались и еще столько вариантов не распробовали, что продолжение несомненно следует...


Далее: моя съемка в флэш-тату + что же такое флэш-тату...



В экс-студии Стаса Копанева, с превосходным фотографом Жанной Мирюгиной мы сотворили чудесную съемку и кстати, мой образ: макияж и прическа не состоялись бы, без волшебных ручек Марии Косцовой.

Однако, все мы простые декорации, для главного гвоздя программы - флэш-тату, которые любезно предоставила для нашей съемки Анастасия Пояте.

Настя отправила их мгновенно, на утро после моего ночного заказа, но признаюсь честно, как же трудно было сделать этот заказ...
Выбор, на ее сайте настолько велик, что хотелось почти все и даже больше и когда я решала: "вот эта татушка, стопудов...", тут же понимала, что совершаю непростительную ошибку и мне просто необходимо пересмотреть все заново, чтобы окончательно определиться в своем выборе.

2.


3.


Так что же такое флэш-тату?
Флэш-тату (Flash Tattoos) - это временные татуировки, имитирующие ювелирные украшения.
Мода на временные татуировки возникла благодаря домам Chanel и Dior.
Первый представил в 2010 году одну из своих коллекций вместе с тату-имитациями кулонов с логотипом бренда на цепочках.

4.




А пару лет назад модный дом Dior выпустил рождественскую коллекцию Grand Bal, где были представлены временные тату из 24-каратного золота (конечно же, такая коллекция была доступна только избранным клиентам и продавалась весьма ограниченное время).

5.




В последствии, бренд FlashTattoos, давший название данному виду новомодных временных металлических татуировок, стал выпускать более доступные нам, простым смертным, версии флэш-тату, завоевавшие всеобщую любовь, а также различные части тела девушек.
Теперь, временные татуировки \ флэш-тату, имитирующие украшения из золота и серебра стали главным трендом сезона.

Безусловно, самое лучшее время, чтобы щеголять во флэш-тату - это лето (нормальное: лето, солнце, море, пляж и пр., а не как у нас...), ведь они так красиво смотрятся на загорелом теле.
А еще, в этот период можно позволить себе какие угодно узоры и принты, сочетая металлические татуировки с настоящими украшениями и аксессуарами: многочисленными цепочками, браслетами, кольцами и перстнями.

6.

Однако и в холодный период, который длится у нас большую часть времени года, есть неплохой вариант - минималистические флэш-тату в виде фигурок животных или геометрических фигур.
К примеру: одинокая птичка на груди, тыльной стороне ладони или щиколотке или красивая жизнеутверждающая надпись на запястье, будет выглядеть уместно и сдержанно даже в городе.

7.

Комментариев нет:

Отправить комментарий