четверг, марта 15

Natura Siberica

У меня случилась Natura Siberica)) точнее покупка продуктов этой ныне популярной фирмы, а также кое-что из Organic shop!!!

Дизайн продуктов меня очень подкупил, но в первую очередь хвалебные отзывы об этой косметике! Хотя отзывы бывают как положительными, так и отрицательными и я поняла почему: из продуктов, что появились у меня были как и никакие, так и ужасные, а от некоторых я просто пищю от восторга)))
Начну я с шампуня и двух гелей для душа. Гели я еще не попробовала (после праздников их просто целая армия, долго намываться теперь придется)), а вот шампунь из разряда "ниочем", маме так вообще не понравился... все хвалят их беленький шампунь "нейтральный", попробую его в другой раз.

А вот от этих вещей я в полном восторге, акромя пилинга, его еще не пробовала, т.к. на лице высыпания пошли, а он на вид не такой уж и нежный, подожду до лучших времен))
Зато от маски и масла для тела я без ума!!!!! Они такие классные!!!!!
Масло наберу себе кучу, п.ч. для меня он крем для всего, разве, что не для лица)) Он мгновенно приносит гипер-пользу коже: питает\увлажняет и при этом впитывается быстрей всех кремов (для любых частей тела), что у меня были и не оставляет никакой пленки, хотя творит тоже, что и любой жирнючий крем))
Маска - лучшее, что у меня было из масок массмаркета) Я мою голову шампунем 2раза (если грязная), затем всегда наношу бальзам, но эта маска работает как бальзам, поэтому используя ее я его не наношу. Мокрые волосы совершенно не спутанные, их как-будто уже причесали. Обычно на второй день у меня уже очень грязные волосы (если прямые), а с маской чистота сохраняется дольше) видимо это за счет не использования бальзама и очень легкой и нежирной текстуры самой маски! Безусловно буду покупать в будущем!!
Пенящийся мусс - это вобще какая-то ошибка природы... Мне мягко говоря не понравился, хотя наверно проблема была только у меня. А дело все в дозаторе... надо прилагать непомерную силу, чтобы его выдавить и делать это нужно строго вертикально, а иначе все стекает вниз по бутылке и на руку ничего не попадает( И этот мусс ни каплю не пенящийся! Просто вытекает "водица"(( Но отмечу, что глаза он не щипет и очищает нормально, но из-за дурацкого дозатора у меня это выходило с трудом...придется перелить в другую банку( Аналоги продукта точно есть, т.ч. буду подбирать другой вариант для себя)

 Пенка для снятия макияжа с глаз совершенно не понравилась( с помпой на этот раз все хорошо, а вот макияж с глаз убирает плохо (что показательно я утром вставала, а у меня пятнышки косметики под глазами, а хорошее средство этого не допустит, да и нельзя это))) и попадая на слизистую глаза щиплет!! Если и использовать, то для нюдовых макияжей глаз, когда снимать особо то нечего) Но вот текстура самой пенки приятная глазу (эх если бы не щипало...)
 Теперь приступаю к серии Organic shop!! У меня Шоколадная соль для ванны, Сахар для ванны "Мед и малина" и мусс для тела "Балийский цветок"! Запахи конечно АХ!!!!! 
Про сахар, у меня Дима ответил на вопрос -"для чего?" 
 -"это ванне лежишь, сахарку насыпал и тамже чай пьешь)"
Обычно, если крема для тела имеют хороший запах, то ничего хорошего в остальном в них нет( В данном случае не так) Он увлажняет и очень быстро впитывается, но он легче, чем то Сибирское масло от Сибирики.

 А вот эти крема, еще не прошли проверку) Я их подарила маме, там крем для глаз с anti-age специально для зрелой кожи с экстрактом икры) У меня сомнения всегда к дешевой возрастной косметике, но интересно, как же там будет... и еще масло для ног из этой же серии, вот тут уже сомнений нет - наверняка хорошее!

Хочу напоследок отметить, что эта косметика подкупает своей эко-направленностью и мне нравится, что она содержит в основном натуральные компоненты (к тому же, ну как елки и кедры могут не нравятся девушке с Западной Сибири)) и также не содержит парабенов и прочей бяки!

Удачных вам покупок!!!











2 комментария:

  1. А я так хотела купить эти шампуни) Ну вот, теперь даже сомневаюсь

    ОтветитьУдалить
  2. именно этот шампунь у меня без эффекта "вау", про другие шампуни слышала хорошие отзывы, т.ч. можешь рискнуть, но ты этот не бери, ты другой бери)

    ОтветитьУдалить