понедельник, марта 12

The Woman in Black

В один из выходных мы с моим ненаглядным посмотрели фильмик "Женщина в черном"

Мы смотрели поздней ночью, когда все уже спали, в кромешной тьме))) вообщем обстановка была соответствующая фильму) Я даже пару раз тихонько взвизгнула, хотя фильм и не попал в топ-лист, просмотренных мной страшилок (а я в этом уже тертый калач), но во время просмотра, местами было страшноватенько)))
Правда без Димы ужастики я не смотрю никогда, а то вдруг что-то страшное попадется и моя психика не переживет)), а с ним как-то спокойнее смотрится, даж некий адреналинчик у меня, т.к. по этой части я та еще трусиха, хоть и закаленная разными просмотрами)))
Но, к сожалению, посмотрев этот кин, я спокойно пошла в ванную (бывают фильмы, когда даже ходить по темным улочкам квартиры сыкотно)))...

Фильм очень понравился, но не цепляет разум и после просмотра ничуть уже не страшно))) Еще очень понравилась игра Рэдклифа, ни разу не вспомнила, что он в прошлом Поттер, я считаю сыграл он отлично, даже Дима это отметил, хотя Гарри он недолюбливает (кино)))
Посмотрели этот фильм случайно, в кино то он только 15марта (тогда я этого не знала), просто  увидела и скачала, перевод конечно оторви и брось... но нам повезло (а то бы выключили) он тут почти и не нужен!
 Вобщем, мое мнение таково, что если вы ждете супер-мега ужастика от которого два дня будут снится кошмары и страшно в потемках идти даж в туалет, то вам не сюда)
 Но впечатлительные люди, особенно барышни, могут напугаться во время просмотра!

 Я советую посмотреть этот фильм просто потому, что посмотрев, не остается впечатления зря потраченного времени, пока смотришь, фильм тебя полностью забирает и всеми мыслями ты с ним до самых титров, думаю это хороший аргумент!
Ну и тем кому симпатичен Дэни, стоит узреть его хорошую игру, вот честно, местами так было жалко парня и жутко за него... этож надо в такой переплет попасть)))




Желаю всем приятного просмотра!



















8 комментариев:

  1. это ведь ремэйк?мне кажется,что я уже что-то подобное смотрела..правда,очень давно

    ОтветитьУдалить
  2. да это ремейк старого фильма, где главным героем, которого играет Рэдклив (Поттер), играл актер, сыгравший отца Поттера (в ГП), а сам фильм по роману был снят)

    ОтветитьУдалить
  3. мм.интересно)уже качаю^^ правда с оригинальной озвучкой..=\че-то нет еще с нормальным переводом записей нигде((

    ОтветитьУдалить
  4. классно) напиши потом какие впечатления)
    да перевод поганый, у нас поначалу один английский шел без перевода пару минут(( Оказывается фильм ток с 15марта показывают, ща рекламируют вовсю, а я и не знала, что он настолько новый))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет. Случайно увидела этот пост и, оказывается, я не одна любительница филмов ужасов ( думала что я одна "помешана" на таких вещах)). Буду признательна, если подскажешь пару-тройку таких фильмиков, чтоб аж в "туалетe было страшнo":)))) Спасибки!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет) что я бы посоветовала... самое впечатляющее для меня было "Проклятье 1" американское!
    еще из раннего "В тупике" "Рассвет мертвецов" "Ужас Амитивилля" и "Тьма", но не знаю как оно щас, может я впечатлительней была... но если вижу по телеку, переключаю);
    "Зеркала 1 ну и 2" (сама часть стрем, но поначалу жуть есть, особенно ноги брить в ванной после не хочется)))
    также люблю "Сайлент Хилл" ( его 2часть, кстати выходит летом)
    "Дело №37" с Рене Зелвегер
    "Нерожденный"
    еще все советуют "Паранормальное явление", хочу посмотреть, но одной сыкотно))
    также хорошие отзывы на фильмы "Астрал", "4 вид", хорошие, но не страшные по мне), но вкус вкусу рознь))
    а из нестрашных, но очень понравившихся не могу не отметить "Дом грез", "Игра в прятки" и "Впусти меня")

    ОтветитьУдалить
  7. О, спасибки! "Игра в прятки" меня тоже зацепил и к слову, возможно тебе тоже понравится Secret window ("Секретное окно" по-моему так на русском) с Джонни Деппом :))
    Позитивненький блог, подпишусь. И вас приглашаю: http://dlyanaskrasivih.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. О, спасибо, надо скачать! еще и Джонни Депп - ням-ням))) порой такие хорошие фильмы попадаются, но совершенно неизвестные, а кассовое частенько такая фигня!!
    Спасибо за подписку, щас пойду в гости к вам)

    ОтветитьУдалить