суббота, августа 31

Пятница. Кино. ДиКаприо и много Лени))

Ааабажаю пятницы, даже такие как эта: домасядские, ленивые и абсолютно балдопинальные!!!

...а вечер-то был томным)))...

Было кино - хорошее такое, старое, да просто очешуительное кино - Дневники баскетболиста!! С молодыми Ди Каприо и Уолбергом, давно хотела увидеть, да что-то не получалось... не пожалела на все 146%.
ОМГ!!!!!! Какая игра у актеров, Лео конечно вне конкуренции!!!
Это вам не Дневники Вампира и не Три метра над уровнем неба!

Шикардос!! ДиКаприо, кажется, я немножко влюбилась... даже вид упоротого торчка, не способен тебя испортить)) ты явно приснишься мне седня)))


Это спасибо Жене, он давным-давно надоумил меня посмотреть, пообещал нечто и не соврал)





Саша , ты же говорил, тогда, что тоже хочешь поглядеть... так вот, советую, понравится))


Хотела посмотреть фильм про любовь... в итоге залипла над этим, посмотрев трейлер!



























Конечно же, никакой любовью тут и не пахнет, а вечно обколотая проститутка , что на втором плане, совсем не в счет!
Фильм, кстати, очень схож с другим - "Реквием по мечте".


Это кино о таком периоде времени, когда ощущаешь его обманчивую бесконечность и когда (в большинстве случаев), происходит тот переломный момент, который вот-вот осуществит всю сбычу мечт! Главное не профукать этот шанс... и сны из детства, потихоньку будут становиться явью, разумеется, если при этом самому отдаваться по максимуму.

Но этот период не так-то прост и не приходит один, с ним всегда следует по пятам, какой-нибудь подвох или чего хуже... Увы, но он способен перечеркнуть или даже сломать вашу жизнь.
Казалось, расслабился немного и в результате угробил все свои старания и перспективы.

Фильм о нелегком переходном возрасте и наркотиках, тотальной зависимости героя, унизительным падениям... талантом в одной руке и разгульной жизнью в другой.
Очень жалко его в момент, когда понимает, что идет по неверному пути, с неправильными друзьями и поломанной жизнью. Что он просто напросто все испортил, про... прошляпил в общем!

...жуть! но жуть как интересно)))...

С другой стороны символично, что жизнь точно также карает героя Лео, как и его лучшего друга, очень мучившегося 2 года с лейкемией, смерть которого он сильно переживал, пытаясь заглушить чувства всевозможным дурманом.
Все то, что потерял его лучший друг, с момента болезни - баскетбол, друзей, жизнь взросления, будущее и в итоге саму жизнь, теряет и Джим (герой ДиКаприо), только по собственной воли, а точнее по дурости.


И после этого, я не могу не сказать - НЕ ПРИНИМАЙТЕ НАРКОТИКИ!!!
(как сказал герой из фильма "Реальная любовь: Дети не принимайте наркотики!... Становитесь рок-звездами и получите их даром!!" - но вы его не слушайте, он пошутил... внемлте совету, но наоборот) :)

Плюсую 100500 раз, фильм на миллион!
Смотреть всем, но только не детям и, если вы плохо переносите психологические драмы, то лучше не надо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий