пятница, августа 9

Копейка рубль бережет или Заработок в сети для начинающих

Говорят не разменивайся по мелочам, проси ту цену, которую хочешь и считаешь нужной...
Но все великое начинается с малого. Не нарисует художник свою самую свою первую и сразу же гениальную картину. Сперва он будет учиться набивать свою руку, приучая к карандашу, привыкать к краскам, смотреть и учиться работе мастеров.

Вообщем, в корне не согласна, с тем что лучше бездействовать, но зато не размениваться по мелочам, и ждать что-то крупное... Но это не сказка о Золушке и к вам не явится принц с крестной феей (хотя, как сказать, в моей жизни появились и феечка, добрый принц и даже не один:) ) ... отвлеклась от темы...
Чтобы что-то получить надо много и упорно работать, не поможет никогда и никому пару взмахов волшебной палочки! И вот так вот сразу, обалденные заказы с гонорарами, никакой блогер не получит!!


Возьмем к примеру звезд из обычных семей, перед тем как зарабатывать миллиончик за фильм, они  все бегали по кастингам и работали официантами, дабы иметь свой хлеб с маслом.
И блогеры, тут не исключение, сперва надо отпахать и "сделать имя" и только потом можно вертеть носом, перебирая работу и торговаться по каждому из поступающих условий.

Согласитесь, ну никакой футбольный  клуб не купит за бешеные деньги малоизвестного, пусть и талантливого игрока. Таковы внегласные правила современного рынка.

Вначале нужно отработать, доказать свои способности, не громкими заявлениями и словами, а делом. А то я только и вижу в сети, озлобленных нытиков, которые не устают писать: "...меня не читают, а я такой распрекрасный и так чудесно пишу..." или "...почему у них вот так, а мне дуля с маслом..."

Все-таки хорошее дело - армия (мирная конечно)! Пока ты дух, тебе приходится не сладко, тебя обижают, зато ты прохавываешь всю эту школу, проходишь через все испытания 
и, если не сломаешься, то потом у руля ты! А какая любовь и крепкая дружба у бывших сослуживцев! И это нормально,, все всё понимают и уважают это дело!

Так чего ж вам блогеры поперек горла встали? Дружите, но не лицемерно, общайтесь, но искренне! Цепочка рукопожатий всегда действует и разве настоящий друг не поможет? Оставит вас ни с чем, голодать на морозе?.. Старший всегда поможет младшему, ему-то всего и нужно, ваше уважение и честность! Так что, меньше злитесь больше делайте, ну и равняйтесь на лучших (а лучших выбирайте уже сами и по своим критериям).

Поэтому хватит брюзжать, всем работать:)
Я расскажу вам свой вариант заработка, с которого, я считаю, стоит делать старт.
Есть сайт Deport.ru, о котором я не знала раньше и обнаружила его в посте Елены Бурдюговой (ЖЖ) - Где в интернете деньги лежат?

И как же с ним взаимовыгодно работать? Для начала, вам надо зарегистрироваться, а потом все просто - пишите небольшой отзыв на товар\услугу, в размере не менее 500 символов, коротко и ясно высказывая, свое объективное мнение, перечисляя плюсы и минусы... только правду и ничего, кроме правды:) Отправляете отзыв и вам на счет падает 10 рублей, а за каждые 100 просмотров записи еще 5 рублей.

3 комментария:

  1. Очень неплохо как по мне)) Полезная информация, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  2. Солидарна с тобою. Ты сама сотрудничаешь с этим сайтом?)

    ОтветитьУдалить
  3. ничего себе, я даже и не знала что такое есть! можно попробовать)
    как у тебя делишки Мариш!???
    как жизнь?
    давно не списывались! соскучилась по тебе))

    ОтветитьУдалить