воскресенье, февраля 9

НедоКольцо Америки и НедоКазусы на Открытии Олимпиады




Все иностранное СМИ только и пишет про кольцо, про наше не раскрывшееся кольцо.
Правда, во время телетрансляции, это было не особо заметно, накладка по TV длилась всего пару секунд, а потом операторы быстренько сменили картинку.

















Я считаю, что не такая уж это и страшная беда... вот хоккей куда страшнее, и пусть хоть все кольца не раскроются, а огонь погаснет, музыка выключится... но зато мы выиграем золото, в любимом хоккее!!
Я ведь, права?!


Правда, интересное совпадение... или может это не совпадение вовсе, а пророческий знак или там заговор какой-то))))... в том, что не сработало кольцо, символизирующее Америку... конечно, не одну страну, а весь континент... (привет, Канаде!)

По факту, Олимпийские кольца, не просто какие-то бессмысленные кругИ...

Голубое кольцо - символизирует Европу,
Черное - Африку;
Желтое - Азию;
Красное - Америку;
Зеленое - Австралию с Океанией.
Поэтому, совершено забавно... а может, очень знаково, совпал косячок с кольцом ))...
А тут еще и этот момент с Тройкой и Красным кольцом, на церемонии открытия ...весьма символично на фоне не раскрывшегося Американского колечка (тоже красного)...


И конечно, интернет не заставил себя долго ждать и ленты всех соц.сетей заполнились всевозможными фото на эту тему))




... кому суши? ...а я вот непрочь, тем более таких - олимпийских суш))))




И наравне со спящим Медведевым, эта тема номер 1!!!

Но меня, очень-очень позабавила шутка о взаимосвязи спящего Димки и НедоКольца))




Оно конечно, понятно, что тема с Димой Медведевым притянута за уши, ясно же, что просто повезло оператору с кадром! ... забавно, конечно, но понятно что это все несерьезно!
...сама не раз такое на фото вытворяла!)...

И даже, если и так, ну закрыл глаза (не думаю, что там реально было спать)...
И ЧТО??!!

Блин, как думаете, вы бы смогли подготовить Олимпиаду?
Не рухнули бы, от всего этого безумного графика??

Не думаю, что и половина критиканов способна, даже местный праздник организовать!!




Да и вся история с кольцами, как-то не расстраивает... я вобще, про них не вспоминала, до того момента как полезла в инет и там все начали мусолить эту тему.
На фоне такого шикарного открытия, это ничто, просто, жалкая капля в море!

У нас даже на школьных перфомансах неполадки всегда были... а тут все так сложно и все так сильно, не надо делать трагедию из этого.
И уж точно, это никакой не жуткий косяк, как я читала ранее... главное, не обертка, а содержимое...


Ну, то есть медалей нам побольше выиграть!!




2 комментария:

  1. А у кого косяков не было? На Олимпиаде в Ванкувере вообще конструкция с Олимпийским огнем не раскрылась.. Да проблема, да всему миру показали, но такой масштабный праздник организовать сложно. России не показали этот маленький косячек, заменив на картинку с репетиции, а остальной мир мусолит это, потому что видел в прямом эфире :), нам аж пару минут это кольцо не раскрывшееся показывали, но комментаторы даже ничего не сказали!

    ОтветитьУдалить
  2. Меня вообще жутко раздражает, что интернет кишит сплошным негативом на тему олимпиады. Все ищут минусы и подвохи, для чего? Что бы обгадить страну в которой родились, выросли и живем по сей день? Я далеко не патриот, но это массовое глумление вызывает отвращение. Люди захлебываются желчью. Стыдно за народ(...и мне кажется, все, что происходит в стране мы заслужили своим отношением к ней.
    А что касается открытия, так местами я даже поплакала, ведь великая страна была и люди великие, а теперь страна дураков, потому что сами мы такие и бессмысленно валить все на государство.=(

    ОтветитьУдалить