суббота, июня 18

Какое выбрать платье на выпускной 2016: длинные платья (1 часть)


Совсем скоро стартует пора выпускных, поэтому в этом посте вас ждет фотоподборка красивых платьев на выпускной, а также советы при выборе выпускного платья в 2016 году.





Длинные платья на выпускной 2016

Лучше всего выбрать длинное платье лаконичного фасона, без лишнего декоративных дополнений \ излишеств ярких аксессуаров. Платье в пол из хорошей ткани уже нарядно само по себе, а вычурное длинное платье это очень старомодно.

2.

3.

4.

5.

6.

7.



Так как, в моде пастельные оттенки, то для выпускных платьев они станут одними из лучших вариантов, также отлично смотрятся принты - они делают длинное платье менее помпезным и более молодежным.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.



Хочется обратить внимание выпускниц еще на один тренд 2016 - выпускные платья с пайетками. Они смотрятся очень красиво, но главное правило при выборе такого платья - не перегрузить образ.
Выбрав выпускное платье с пайетками в этом году вы точно не прогадаете, потому что будете выглядеть ярко и празднично, однако помните о том, что такой образ требует минимум аксессуаров.

15.

16.

17.

18.

19.

20.



Итак, самые важные советы при выборе платья на выпускной 2016 года:

1. Выбирайте самые модные в этом сезоне цвета: розовый, голубой, лавандовый, персиковый, ведь пастельные цвета так часто выбирают для выпускных платьев.
И раз в этом году они на пике моды, то это прекрасная возможность максимально использовать этот тренд.
Будет прекрасно, если в своем образе вы будете сочетать сразу несколько пастельных цветов, к примеру, голубое платье и пыльно-розовые туфли.

2. Выпускницам следует помнить, что в 2016 году в моде естественность, поэтому лучше всего следует обратить свое внимание на простые прически на основе кос и плетений, для своего образа выбрать свежий и никак не слишком яркий макияж и помните, что детали на выпускных платьях не должны быть перегружены декором и деталями, да и сами платья желательны максимально простые.

3. Помните, в этом году роскошное платье вовсе не залог успеха, намного важнее индивидуальность, потому что сейчас в моде иметь собственный неповторимый стиль, а не лучшее\дорого-богато\пышное\"со стразами Сваровски" (нужное подчеркнуть) платье.
В 2016 году вы можете смело выбрать самое простое платье на выпускной, но обыграйте его в своем неповторимом стиле - аксессуарами, например.


                    ...продолжение следует...
https://blogun.ru/malaysiaccdfccg.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий