вторник, июня 21

Какое выбрать платье на выпускной 2016: короткие платья (2 часть)


Продолжение поста на очень важную тему в жизни каждой молоденькой девушки - выбор выпускного платья в 2016 году.
Модные в 2016 году длинные выпускные платья мы обсудили и хорошенько на них посмотрели, пришла очередь разобраться в коротких выпускных платьях.





Конечно, короткое платье вещь относительная, в плане длины, для кого-то короткое - это только супер-мини, а кому-то все то платье, что не в пол - короткое и точка.
Не советую, на выпускной выбирать супер-мини (принцессы на бал так не ходят, а вам ведь хочется ими быть в этот день!) это и не очень уместно для вечернего выхода, да и лихо отплясывать не удобно не очень комфортно вам будет.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.




Особых ограничений в выборе коротких платьев на выпускной в этом году нет - все также в моде пастель,модны совершенно разные фасоны: от прямых платьев с минимальным декором до платьев на выпускной 2016 с многослойными пышными юбками.
Однако, как и в любых других случаях не перебарщивайте с аксессуарами, стремитесь к гармоничному образу (не лепите из себя женщин-вамп, думаю многих приводят в ужас накрашенные дети, со старлетками примерно тоже самое!), старайтесь придерживаться минимум одного яркого акцента: либо это макияж, либо прическа, либо само платье, либо аксессуары к нему).

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

  
     ...продолжение следует...



Комментариев нет:

Отправить комментарий