понедельник, октября 13

Школа Блогеров в Сургуте


В след за первым блог-туром, 27 сентября,, в Сургуте, а именно в стенах Молодежного Медиацентра стартовала Первая Школа Блогеров.
А первая она не только в Сургуте, а и во всем ХМАО.





Сургутская Школа Блогеров, в отличии от иногородних, не будет проходит одним нескольконедельным курсом в год, а будет проводится один раз к конце каждого месяца.
2.




В роли главного спикера выступала Катерина Тайлакова , а помогала ей Галина Липатова
3.

фото Ирины Швец
4.

фото Ирины Швец


Первый блин, комом ну никак не вышел, напротив... Катя и Галя поведали много интересного, их разговор был очень инфрмативным и содержательным и слушать их было очень легко.
В конце встречи вопросов было так много, что наша встреча из формальной - плавно перетекла в большую беседу.
5.

фото Ирины Швец
6.

фото Ирины Швец


Конечно же, о многом поговорить нам не удалось, хотя рассказать столько всего надо, уж, слишком это большая тема, но все только начинается, дальше-больше!
7.



Вы, главное приходите на следующие занятия \ лекции, их интересно послушать: как новичкам, особенно тем, кто только лишь планирует свое фиеричное появление в блогосфере, так и бывалым блогером: и личным опытом со знаниями поделиться можно и нужно и узнать, что-то доселе неизвестное.
В любом случае это будет опыт, а он лишним никогда не бывает.
8.

9.

10.



Ну и какие же блогеры, а тем более я, без первого школоблогерского селфи:
11.



Я первый раз в Медиацентре и тамошний туалет меня покорил, он (Медиацентр) знает, для чего нужна дамская комната и что мы там в первую очередь делаем (не носик мы там пудрим, поверьте)  :))
12.



И не могу не показать лук от главного организатора Школы Блогеров, а также руководителя Молодежного Медиацентра - Кати Тайлаковой
13.



По окончанию, вводного урока школы, немножко поговорили за НЕфорумы вообще и Региональный НЕфорум в частности... ох, неспроста это, не спроста... :))
14.

























Знакомьтесь - самая юная участница Школы блогеров - Маша, ей 16 лет!
Самое время, чтобы начать и покорить всю блогосферу.
15.



1 комментарий:

  1. Очень интересное и,уверена, полезное мероприятие. Жаль, что очень далеко от места моего проживания. Табличка в туалете позабавила:)

    ОтветитьУдалить