вторник, июля 30

Питерские каникулы. Начало. Долгожданная встреча


Питерские каникулы начались с волшебной встречи с двумя друзьями, прекрасной парой - Сашей и Ксюшей , а по совместительству - блогерами ЖЖ


А дело было в Летнем Саде и он прекрасен... в Питере все красиво, но Летний ...теперь это моя любовь!!




После этого дня я полюбила ребят еще сильнее и теперь мы станем дружить, ну просто не разлей вода))
Так что, кто скажет о них какую-нибудь бяку (хотя это вряд ли произойдет), то получит от меня неплохой хук слева)))

Это тот самый случай, когда ожидания полностью оправдываются и хорошие люди в онлайне, оказываются не менее хорошими (да что там хорошими, просто МегаСуперовыми) в жизни!

Потому как, я частенько натыкалась на ситуации, когда классное общение в онлайне приводит к полной противоположности в реале... то ли не о чем поговорить, то ли мы с человеком на разных волнах, то ли происходит обычное разочарование в собеседнике, в самом первом в взгляде...








Оригинал взят у в День ВМФ: Марина Maritebo
День ВМФ в Петербурге прошел на удивление спокойно. Конечно, был парад кораблей на Неве, праздничный фейерверк, гуляния и концерты на открытых площадках. То там, то здесь мелькали люди в бескозырках и тельняшках. Над городом реяли Андреевские флаги – символ нашей военно-морской удали.

Впрочем, мы отправились в центр не за этим. В Летнем саду была назначена встреча с девушкой, с которой мы трижды за последние полгода должны были пересечься в разных городах – но всякий раз досадные обстоятельства препятствовали этому. И вот, наконец, Марина у нас в гостях – замечательная френдесса, умный, красивый человек. У нее не очень известный журнал, поэтому, пользуясь случаем, всем рекомендую: добавляйтесь в друзья, Марина будет рада.

А вы как провели выходные?














Комментариев нет:

Отправить комментарий