четверг, декабря 26

Женя и его чудесный рисунок меня... мой первый подарок на Новый год...


"- Джо, ты ведь читаешь комиксы?
- Исключительно!"
("Друзья")


Женя преподнес мне, первый Новогодний подарок - прекрасный рисунок и к тому же он первый для меня, выполненный в цвете!!






Я ни на минуту не сомневалась в прекрасном таланте этого парня!! И в очередной раз убедилась: к черту все сомнения, их просто быть не может!!!
Женя, ты знаешь, чем меня порадовать... и радуешь, так красиво и ярко, и самое главное, каждый раз, по-новому!!
Вообщем, скучать мне не приходится... с тобой ведь не соскучишься!))
Спасибо, тебе!!! Поверь, всего размаха твоей безграничной фантазии не хватит, чтобы представить, насколько огромно мое СПАСИБО!!!)))

Меня только одно печалит: это то, что я не могу увидеть твои изображения, в их первозданном виде(( Приходится довольствоваться онлайном((
Наверное, мне стоит разобраться с этим делом, взять и приехать)))

А знаешь, что меня ставит в ступор?! Как же тебя поздравить!? Хочется, как-то по-особенному, поразить что ли, ну хотя бы понравиться)) Но ты же столько всего умеешь и умеешь хорошо!! ...хех... ну ничего, я не сдамся и что-нибудь придумаю)))...

Не сочтите за наглость, но я так и вижу этот рисунок на одной из страниц комикса... Какого? Конечно, зимнего, всего такого новогоднего и очень классного!!

Чем больше, я на него смотрю, тем сильнее он мне нравится! Такие цветовые акценты мне очень по душе, мой зимний цветотип внешности, предполагающий яркость и насыщенность, идеально с ними соседствуют.
И знаешь, как я это поняла?
Закачав, картинку на телефон и глядя на нее долго и упорно))...
...мне понадобилось 3 дня и 150 просмотров, чтобы безгранично полюбить твою картинку.
...Долго я однако...но что поделать, я в искусстве подкована только лишь, одними инстинктивными чувствами. И сам же понимаешь, я могла бы не признаваться в своей "заторможенной сообразительности"))
Но, блин, я честная... и...
... какая есть, такая есть...

Нееет, ну конечно я не отнекиваюсь от любимого карандаша, просто его стиль играет со мной, совсем по-другому: создает некую элегантность и лаконичность образа... классика одним словом, а она не может не нравится!

Итак, мне пора  возвращаться к своему рисованному чуду!:)
Женя, вот это полностью твой стиль!! "Рисунок в стиле твоих комиксов..."!!
Мне кажется, я могу посмотреть на любой рисунок и сказать, твой это или не твой! Твое видно сразу))

Комментариев нет:

Отправить комментарий