воскресенье, октября 30

10 самых популярных образов Хэллоуин


"Halloween" для большинства это не праздник, во всем его религиозном понимании, а всего лишь навсего день (точнее, ночь) масштабной вечеринки. А костюм, как и макияж, являются важными атрибутами для походов на такие гулянья.




Из года в год появляется мода на новые персонажей: героев и злодеев, но любовь к некоторым образам остается неизменной.

А далее, вы узнаете на какие из них...




1. Образ Харли Квинн и Джокера

Найдя у своей девушки под кроватью биту, не пугайтесь, она просто-напросто спит и видит, как будет выделяться, одевшись Харли Квинн, а вы, видимо в ее глазах уже обречены на роль суперзлодея Джокера.

 После ошеломительного успеха фильма «Отряда самоубийц» таких сладких парочек на Хэллоуин ожидается в большом количестве. Это и не удивительно, ведь Харли Квинн и Джокер на данный момент являются самой популярной влюбленной парой суперзлодеев. Они занимают почетное первое место в рейтинге самых популярных костюмов на Хэллоуин 2016 года.





2. Образ вампира

Вампиры - один из самых частых образов на Хэллоуин, а еще этот образ популярен из-за легкости в исполнении грима.

 Совет для очень быстрого макияжа вампира: покройте лицо белой пудрой, а еще лучше белым гримом (простые его варианты можно найти в крупных детских магазинах). Накрасить глаза красными тенями, провести красной помадой стекающую кровь со рта и приобрести накладные клыки.

 Лично, я делала так: брала самую светлую тоналку, смешивала ее с липкой базой под макияж (хорошо подойдет какой-нибудь улиточный крем), тут же наносила на лицо и быстренько припудривала... мукой (а что поделать, если грима и белой пудры под руками не было)



Это тот самый образ, где грим важнее костюма, ведь для него сойдет любой наряд, можно просто облачиться во все черное и вуаля, вы вампир!!





3. Образ Зомби

Есть негласная истина: Хэллоуин без мертвичины - признак дурачины (!!) и поэтому, тройку лидеров нашего рейтинга открывают всем известные ходячие мертвецы. Хотя это холодные, медлительные существа из гроба, которые живут в наших самых ужасных кошмарах, это один из самых модных костюмов для Хэллоуина.

 Так как каждый зомби может быть по своему оригинален и ужасен, обладатель данного образа всегда может придать изюминку своему костюму в виде ножа в своей голове.





4. Образ Ведьмы

Костюм ведьмы на Хэллоуине — один из самых популярных и узнаваемых. Его можно сделать буквально за 5 минут из того, что есть под рукой, и выглядеть при этом так, как вы хотите — сексуально, пугающе, весело.

 И это заслуженное четвертое место в списке самых популярных костюмах на Хэллоуин.





5. Образ Малефисенты

Два года прошло с выхода фильма с прекрасной Анджелиной Джоли и за это время персонаж Малефисенты настолько прочно утвердился на вечеринках по случаю Хэллоуина, что представить вечер без компании этой очаровательной ведьмы уже невозможно. 





6. Образ Покемона

Наверное все уже слышали о популярной игре Pokemon GO. Это бесплатная, многопользовательская мобильная игра из серии Pokémon имеет миллионы фанатов во всех странах. Покемономания захватила весь мир в том числе и Россию.

 В ночь с 31 октября на 1 ноября хозяева «карманных монстров» просто не упустят возможность перевоплотиться в своих любимчиков.





7. Образ Капитана Джека Воробья

Легендарный костюм главного героя «Пиратов Карибского моря» Джека Воробья. На сегодня костюм знаменитого капитана «Черной жемчужины» является одним из самых актуальных костюмов на Хэллоуин. 

Этот костюм удобен тем, что даже если вы переборщите с алкоголем вы все равно будете в образе главного капитана этого вечера.





8. Образ Бэтмэна и Бэтгерл

Еще одним хитом праздника станет костюм Бэтмена — и это тоже не особенно удивляет, учитывая всю шумиху вокруг фильма «Бэтмен против Супермена» вышедшего в этом году.

 Образ супергероя уже вошел в число самых востребованных и популярных костюмов для праздника, и заслуженно занимает восьмое место в списке самых популярных нарядов на Хэллоуин.





9. Образ Дарта Вейдера

Центральный персонаж Вселенной «Звёздных войн», главный антагонист киноэпопеи «Звёздные войны», на протяжении которой, происходило его становление в качестве проводника Силы, его переход на Тёмную сторону Силы и его итоговое искупление.

 Загадочность и могущество данного образа не оставит без внимания ни одного участника тематической вечеринки или любого другого мероприятия на Хэллоуин.





10. Образ Женщины-кошки

Персонаж "Женщина-кошка" пришел к нам из комиксов и фильмов о Бэтмене. Первоначально Женщина-кошка была суперзлодейкой, но позже после дебюта в Бэтмене получила свой комикс, где стала героиней.

За кокетливый образ злодейки, костюм Женщины-кошки получает заслуженное 10 место, закрывая рейтинг самых популярных нарядов Хэллоуин 2016 года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий