вторник, октября 4

Коллекция "Valentino": весна-лето 2017 на неделе моды в Париже

В рамках недели моды в Париже состоялся показ Дома моды Valentino – первой коллекции, созданной без Марии Грации Кьюри, которая ранее работала над модными творениями бренда вместе с Пьерпаоло Пиччолли.





Модники и fashion-критики с нетерпением ждали дебютную коллекцию «второй половины» бывшего дизайнерского дуэта – Пьерпаоло Пиччолли и были заинтригованы тем, какие перемены ждут Дом после ухода Кьюри.
Показ проходил в парижском отеле Salomon de Rothschild, где традиционно демонстрируют кутюрные коллекции Дома и собрал в первом ряду таких знаменитостей, как Джессика Альба, Оливия Палермо, Лили Коллинз, Ольга Куриленко и Диана Крюгер.
Сказочная атмосфера, присущая предыдущим показам Дома, сохранилась и сейчас, однако в самостоятельной коллекции Пиччолли главная героиня Valentino стала более игривой, кокетливой и смелой.
В модных творениях Дома можно было увидеть мотивы Средневековья, эпохи Возрождения, а также легкую воздушность, умело совмещенную со сложной деликатно выполненной вышивкой и узорами, а также с нежным кружевом и оригинальными графичными аппликациями.+
Произошли некоторые перемены и в цветовой гамме, которая стала яркой и разнообразной – на подиуме можно было увидеть немало контрастов, от нежного розового до кричащей фуксии. В целом коллекцию можно назвать роскошным сочетанием индивидуальности и женственности, а также красоты, контрастирующей с изъянами.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.



Образы звездных гостей показа Valentino сезона весна-лето 2017 в рамках Парижской недели моды были такими очаровательными, что стоит уделить им особое внимание, рассмотрев некоторые из них.


Красавица Джессика Альба не нуждается в моем представлении, а весь ее образ затмевает лук любой другой знаменитости и мне очень хочется его повторить
30.

31.




Актрисы: Дакота Фаннинг и Лили Коллинз
32.

33.




Красивая и стильная модель и актриса с очень страшной фамилией: Дайана Крюгер
34.



Наша гордость, потому что она наша, но востребована лучшими из лучших: модель и актриса Ольга Куриленко
35.


Комментариев нет:

Отправить комментарий