суббота, октября 22

Осенняя коллекция 2016 от Ральфа Лорена \ Ralph Lauren pre-fall 2016


Осенняя коллекция 2016 от Ральфа Лорена \ Ralph Lauren pre-fall 2016




Дизайнер Ральф Лорен в этом году решил покинуть пост генерального директора кампании, и с новой силой заняться всеми линиями, принадлежащие корпорации Ralph Lauren Corporation. Теперь над продажами, рекламными кампаниями и всевозможными мероприятиями будет руководить приемник дизайнера – Стефан Ларссон, который ранее занимал руководящие посты в Gap и H&M. 

К большому счастью, Ральф Лорен продолжит создавать коллекции для всех своих успешных линий. Все дело в том, что в этом году акции корпорации Ralph Lauren Corporation упали резко в цене, а одежда стала менее продаваемой. Для того чтобы сконцентрироваться полностью над коллекциями, дизайнер решил освободить пост генерального директора. 

Напомню, что Ральф Лорен является одним из самых богатых дизайнеров в США, его состояние, по мнению журнала Forbes оценивается в 6,2 миллиарда долларов. Что касается новой коллекции, то в этот раз дизайнер решил сконцентрироваться на цветовой гамме и лаконизму. Новая межсезонная коллекция на 2016 год получилась очень комфортной и легкой в исполнении, но безумно стильной и женственной. 

2.

3.

4.




Ральф Лорен из любой девчонки способен сделать аристократку, я обожаю результаты его творчества и его безупречный стиль!

Данная межсезонная коллекция коллекция получилась такой благородной, очень нравятся, преобладающие в ней нюдовые оттенки оттенки. Дизайнер отлично соединил расслабленный минимализм с женственной классикой. Гармоничный классический образ, разбавленный элементами спортивного стиля придает некой романтичности.

Строгие пальто, пиджаки, классические брюки со стрелками, брюки-кюлоты, водолазки, спортивный костюм, пуховики, джемперы, юбки с плиссировкой и элегантные платья в пол сыграны в палитре песочных и пудровых оттенков, подчеркнутых черным и белым придают образу легкости. И главное, что мягкий трикотаж, уютная шерсть, замша и кожа сделают наш образ по-настоящему осенним.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.


Комментариев нет:

Отправить комментарий